Apartman Ivona
Aggiungi date

 · 2 ospiti

Apartman Ivona

Ulica Jovana Tomasevica G9, Bar, 85000Mostra sulla mappa

9.6

Vedi recensioni

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

Con vista sul mare, Apartman Ivona propone un alloggio con balcone e bollitore elettrico, a circa 2,7 km da Porto di Bar. Con aria condizionata, l'alloggio è a 500 metri da Spiaggia Topolica e offre WiFi gratis e parcheggio privato disponibile sul posto. Con terrazza e vista sulla città, questo appartamento include 2 camere da letto, un soggiorno, una TV a schermo piatto con canali satellitari, una cucina con utensili e 1 bagno con doccia e vasca da bagno. Presso questo appartamento troverete asciugamani e lenzuola tra i servizi disponibili. Presso questo appartamento sono disponibili sia un servizio di noleggio biciclette che un servizio di autonoleggio. Lago di Scutari è a 23 km da Apartman Ivona, mentre Santo Stefano si trova a 30 km di distanza. L'aeroporto (Aeroporto di Podgorica) è a 42 km dalla struttura, e per raggiungerlo c’è una navetta aeroportuale a pagamento organizzata dalla struttura.

Aria condizionata
Parcheggio
WiFi
Spiaggia

Con vista sul mare, Apartman Ivona propone un alloggio con balcone e bollitore elettrico, a circa 2,7 km da Porto di Bar. Con aria condizionata, l'alloggio è a 500 metri da Spiaggia Topolica e offre WiFi gratis e parcheggio privato disponibile sul posto. Con terrazza e vista sulla città, questo appartamento include 2 camere da letto, un soggiorno, una TV a schermo piatto con canali satellitari, una cucina con utensili e 1 bagno con doccia e vasca da bagno. Presso questo appartamento troverete asciugamani e lenzuola tra i servizi disponibili. Presso questo appartamento sono disponibili sia un servizio di noleggio biciclette che un servizio di autonoleggio. Lago di Scutari è a 23 km da Apartman Ivona, mentre Santo Stefano si trova a 30 km di distanza. L'aeroporto (Aeroporto di Podgorica) è a 42 km dalla struttura, e per raggiungerlo c’è una navetta aeroportuale a pagamento organizzata dalla struttura.

Mostra di più

Servizi di Apartman Ivona

  • 24-hour security
  • Air conditioning
  • Airport drop off, paid
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
12:00:00 - 12:00:00
Orario di check-out
10:00:00
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Età minima:

Età minima: 18

Posizione
Comfort
FAQ

A che ora è il check-in presso Apartman Ivona, Bar?

Il check-in è dalle 12:00:00 alle 12:00:00.

A che ora è il check-out presso Apartman Ivona, Bar?

Il check-out è alle 10:00:00.

È disponibile il parcheggio presso Apartman Ivona, Bar?

Il parcheggio è disponibile presso Apartman Ivona, Bar.

Gli animali sono ammessi presso Apartman Ivona, Bar?

Gli animali non sono ammessi presso Apartman Ivona, Bar.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG