Dogis Retreat
Aggiungi date

 · 2 ospiti

Dogis Retreat

Potamianata, Ayia Evfimia, 28081Mostra sulla mappa

9.8

Vedi recensioni

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

Con vista sulla montagna, Dogis Retreat propone un alloggio con balcone e bollitore elettrico, a circa 12 km da Grotta di Melissani. La struttura offre un giardino, una terrazza, la vista sul mare e il WiFi gratuito in tutta la struttura. Questo appartamento con aria condizionata comprende 1 camera da letto, un soggiorno, una cucina con utensili, frigorifero e macchina da caffè, e 2 bagni con doccia e set di cortesia. Presso questo appartamento troverete asciugamani e lenzuola tra i servizi disponibili. In loco è disponibile un barbecue, mentre nelle vicinanze di questo appartamento potrete praticare l’escursionismo. Museo di Storia Naturale di Cefalonia e Itaca è a 20 km da Dogis Retreat, mentre Porto di Fiskardo si trova a 25 km dalla struttura. Aeroporto di Cefalonia si trova a 35 km di distanza.

Aria condizionata
Parcheggio
Animali ammessi
WiFi

Con vista sulla montagna, Dogis Retreat propone un alloggio con balcone e bollitore elettrico, a circa 12 km da Grotta di Melissani. La struttura offre un giardino, una terrazza, la vista sul mare e il WiFi gratuito in tutta la struttura. Questo appartamento con aria condizionata comprende 1 camera da letto, un soggiorno, una cucina con utensili, frigorifero e macchina da caffè, e 2 bagni con doccia e set di cortesia. Presso questo appartamento troverete asciugamani e lenzuola tra i servizi disponibili. In loco è disponibile un barbecue, mentre nelle vicinanze di questo appartamento potrete praticare l’escursionismo. Museo di Storia Naturale di Cefalonia e Itaca è a 20 km da Dogis Retreat, mentre Porto di Fiskardo si trova a 25 km dalla struttura. Aeroporto di Cefalonia si trova a 35 km di distanza.

Mostra di più

Servizi di Dogis Retreat

  • Air conditioning
  • BBQ facilities
  • Cashless payment available
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
15:00:00 - 22:00:00
Orario di check-out
11:30:00
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Età minima:

Età minima: 18

Posizione
Comfort
FAQ

A che ora è il check-in presso Dogis Retreat, Ayia Evfimia?

Il check-in è dalle 15:00:00 alle 22:00:00.

A che ora è il check-out presso Dogis Retreat, Ayia Evfimia?

Il check-out è alle 11:30:00.

È disponibile il parcheggio presso Dogis Retreat, Ayia Evfimia?

Il parcheggio è disponibile presso Dogis Retreat, Ayia Evfimia.

Gli animali sono ammessi presso Dogis Retreat, Ayia Evfimia?

Gli animali sono ammessi presso Dogis Retreat, Ayia Evfimia.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG