Lorez 5A by Arosa Holiday
Aggiungi date

 · 2 ospiti

Lorez 5A by Arosa Holiday

122 Poststrasse 2A, Arosa, 7050Mostra sulla mappa

8

Vedi recensioni

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

Lorez 5A by Arosa Holiday si trova a Arosa. L'appartamento dispone di parcheggio privato gratuito e si trova in una zona dove potrete praticare l’escursionismo, lo sci e il ciclismo. Questo appartamento con balcone e vista sulla montagna presenta anche una TV a schermo piatto con canali via cavo, una cucina con frigorifero, lavastoviglie e forno e 1 bagno con vasca o doccia e asciugacapelli. Questo appartamento offre un servizio di noleggio biciclette e un deposito sci. Aeroporto di San Gallo - Altenrhein si trova a 113 km dalla struttura.

Parcheggio
WiFi
Sci

Lorez 5A by Arosa Holiday si trova a Arosa. L'appartamento dispone di parcheggio privato gratuito e si trova in una zona dove potrete praticare l’escursionismo, lo sci e il ciclismo. Questo appartamento con balcone e vista sulla montagna presenta anche una TV a schermo piatto con canali via cavo, una cucina con frigorifero, lavastoviglie e forno e 1 bagno con vasca o doccia e asciugacapelli. Questo appartamento offre un servizio di noleggio biciclette e un deposito sci. Aeroporto di San Gallo - Altenrhein si trova a 113 km dalla struttura.

Mostra di più

Servizi di Lorez 5A by Arosa Holiday

  • Access to health care professionals
  • All plates, cutlery, glasses and other tableware have been sanitized
  • Archery, offsite/paid
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
16:00:00 - 19:00:00
Orario di check-out
10:00:00
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Età minima:

Età minima: 18

Posizione
Comfort
FAQ

A che ora è il check-in presso Lorez 5A by Arosa Holiday, Arosa?

Il check-in è dalle 16:00:00 alle 19:00:00.

A che ora è il check-out presso Lorez 5A by Arosa Holiday, Arosa?

Il check-out è alle 10:00:00.

È disponibile il parcheggio presso Lorez 5A by Arosa Holiday, Arosa?

Il parcheggio è disponibile presso Lorez 5A by Arosa Holiday, Arosa.

Gli animali sono ammessi presso Lorez 5A by Arosa Holiday, Arosa?

Gli animali non sono ammessi presso Lorez 5A by Arosa Holiday, Arosa.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG