CONDOTEL APEC Mũi Né
Aggiungi date

 · 2 ospiti

CONDOTEL APEC Mũi Né

Apec Mandala Chambay Mũi Né, Ấp Thiẹn Ái, 800000Mostra sulla mappa

9.5

Vedi recensioni

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

CONDOTEL APEC Mũi Né prevede un alloggio con giardino, zona spiaggia privata e ristorante a Ấp Thiẹn Ái e dispone di WiFi gratuito e vista sul mare. Questo appartamento mette a disposizione un parcheggio privato gratuito e una reception 24 ore su 24. Questo appartamento dispone di 1 camera da letto, 1 bagno, lenzuola, asciugamani, una TV a schermo piatto, un angolo cottura con utensili e una terrazza con la vista sulla città. Per vostra comodità, la struttura può fornire asciugamani e biancheria da letto a pagamento. Spiaggia di Klong Son è a 500 metri da questo appartamento, mentre Sorgente delle Fate si trova a 16 km di distanza. Aeroporto di Lien Khuong si trova a 114 km dalla struttura.

Aria condizionata
Palestra
Parcheggio
Piscina
Ristorante
Spa
Sedia a rotelle
WiFi
Reception aperta 24 ore su 24
Spiaggia

CONDOTEL APEC Mũi Né prevede un alloggio con giardino, zona spiaggia privata e ristorante a Ấp Thiẹn Ái e dispone di WiFi gratuito e vista sul mare. Questo appartamento mette a disposizione un parcheggio privato gratuito e una reception 24 ore su 24. Questo appartamento dispone di 1 camera da letto, 1 bagno, lenzuola, asciugamani, una TV a schermo piatto, un angolo cottura con utensili e una terrazza con la vista sulla città. Per vostra comodità, la struttura può fornire asciugamani e biancheria da letto a pagamento. Spiaggia di Klong Son è a 500 metri da questo appartamento, mentre Sorgente delle Fate si trova a 16 km di distanza. Aeroporto di Lien Khuong si trova a 114 km dalla struttura.

Mostra di più

Servizi di CONDOTEL APEC Mũi Né

  • 24-hour front desk
  • 24-hour security
  • Access to health care professionals
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
14:00:00 - 23:00:00
Orario di check-out
12:00:00
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Età minima:

Età minima: 18

Posizione
Comfort
FAQ

A che ora è il check-in presso CONDOTEL APEC Mũi Né, Ấp Thiẹn Ái?

Il check-in è dalle 14:00:00 alle 23:00:00.

A che ora è il check-out presso CONDOTEL APEC Mũi Né, Ấp Thiẹn Ái?

Il check-out è alle 12:00:00.

È disponibile il parcheggio presso CONDOTEL APEC Mũi Né, Ấp Thiẹn Ái?

Il parcheggio è disponibile presso CONDOTEL APEC Mũi Né, Ấp Thiẹn Ái.

Gli animali sono ammessi presso CONDOTEL APEC Mũi Né, Ấp Thiẹn Ái?

Gli animali non sono ammessi presso CONDOTEL APEC Mũi Né, Ấp Thiẹn Ái.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG