The Seaholme Beachside Escape
Aggiungi date

 · 2 ospiti

The Seaholme Beachside Escape

15 Jurga Court 1, Altona, 3018Mostra sulla mappa

4.7

Vedi recensioni

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

The Seaholme Beachside Escape, una struttura con giardino e terrazza, si trova a a Altona a 2,2 km da Spiaggia di Altona, 14 km da Melbourne Convention and Exhibition Centre e 15 km da Marvel Stadium. Questa casa vacanze propone un parcheggio privato gratuito, una reception 24 ore su 24 e il WiFi gratuito. Questa casa vacanze ha 2 camere da letto, una cucina con frigorifero e forno e 1 bagno con doccia e set di cortesia. Presso questa casa vacanze troverete asciugamani e lenzuola tra i servizi offerti. Casinò Crown Melbourne è a 15 km da questa casa vacanze, mentre Stazione di Southern Cross si trova a 15 km dalla struttura. Aeroporto Essendon Fields si trova a 27 km di distanza.

Parcheggio
Animali ammessi
WiFi
Reception aperta 24 ore su 24

The Seaholme Beachside Escape, una struttura con giardino e terrazza, si trova a a Altona a 2,2 km da Spiaggia di Altona, 14 km da Melbourne Convention and Exhibition Centre e 15 km da Marvel Stadium. Questa casa vacanze propone un parcheggio privato gratuito, una reception 24 ore su 24 e il WiFi gratuito. Questa casa vacanze ha 2 camere da letto, una cucina con frigorifero e forno e 1 bagno con doccia e set di cortesia. Presso questa casa vacanze troverete asciugamani e lenzuola tra i servizi offerti. Casinò Crown Melbourne è a 15 km da questa casa vacanze, mentre Stazione di Southern Cross si trova a 15 km dalla struttura. Aeroporto Essendon Fields si trova a 27 km di distanza.

Mostra di più

Servizi di The Seaholme Beachside Escape

  • 24-hour front desk
  • Beach
  • Contactless check-in/check-out
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
15:00:00 - 23:00:00
Orario di check-out
10:00:00
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Età minima:

Età minima: 18

Posizione
Comfort
FAQ

A che ora è il check-in presso The Seaholme Beachside Escape, Altona?

Il check-in è dalle 15:00:00 alle 23:00:00.

A che ora è il check-out presso The Seaholme Beachside Escape, Altona?

Il check-out è alle 10:00:00.

È disponibile il parcheggio presso The Seaholme Beachside Escape, Altona?

Il parcheggio è disponibile presso The Seaholme Beachside Escape, Altona.

Gli animali sono ammessi presso The Seaholme Beachside Escape, Altona?

Gli animali sono ammessi presso The Seaholme Beachside Escape, Altona.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG