ApartaSuite Campestre - 113
Aggiungi date

 · 2 ospiti

ApartaSuite Campestre - 113

KILOMETRO 3.6 VIA CLUB CAMPESTRE - EL CAIMO SIERRA REAL COCCORA TORRE 1 APARTAMENTO 113, Albania, 630008Mostra sulla mappa

1

Vedi recensioni

Questa valutazione a stelle è fornita a LateRooms dalla struttura. Di solito è determinata da un'organizzazione ufficiale di valutazione degli hotel o da un'altra terza parte.
Scegli camera
Garanzia del prezzo LateRooms

Descrizione

ApartaSuite Campestre - 113 si trova a Albania e offre una sauna. Questa struttura offre una piscina privata, il WiFi gratuito e il parcheggio privato gratuito. Questo appartamento presenta un balcone, 1 camera da letto, un soggiorno e una cucina con utensili. In dotazione troverete una TV a schermo piatto. National Coffee Park è a 23 km da questo appartamento, mentre Parco divertimenti Panaca si trova a 39 km di distanza. Aeroporto Internazionale El Edén si trova a 5 km dalla struttura.

Parcheggio
Animali ammessi
Piscina
WiFi

ApartaSuite Campestre - 113 si trova a Albania e offre una sauna. Questa struttura offre una piscina privata, il WiFi gratuito e il parcheggio privato gratuito. Questo appartamento presenta un balcone, 1 camera da letto, un soggiorno e una cucina con utensili. In dotazione troverete una TV a schermo piatto. National Coffee Park è a 23 km da questo appartamento, mentre Parco divertimenti Panaca si trova a 39 km di distanza. Aeroporto Internazionale El Edén si trova a 5 km dalla struttura.

Mostra di più

Servizi di ApartaSuite Campestre - 113

  • BBQ facilities
  • Free WiFi
  • Free parking
Mostra tutti i servizi

Puoi risparmiare fino al 15% su oltre 100.000 hotel

Diventa membro gratuitamente

Orario di check-in
15:00:00 - 23:00:00
Orario di check-out
11:00:00
Istruzioni per arrivo/partenza
Cose da sapere prima di partire
Età minima:

Età minima: 18

Posizione
Comfort
FAQ

A che ora è il check-in presso ApartaSuite Campestre - 113, Albania?

Il check-in è dalle 15:00:00 alle 23:00:00.

A che ora è il check-out presso ApartaSuite Campestre - 113, Albania?

Il check-out è alle 11:00:00.

È disponibile il parcheggio presso ApartaSuite Campestre - 113, Albania?

Il parcheggio è disponibile presso ApartaSuite Campestre - 113, Albania.

Gli animali sono ammessi presso ApartaSuite Campestre - 113, Albania?

Gli animali sono ammessi presso ApartaSuite Campestre - 113, Albania.

Recensioni degli ospiti

tripadvisorHG