Am Deich 49
date

 · 2 voyageurs

Am Deich 49

Ostseewellenweg 49, Zingst, 18374Afficher sur la carte

8

Voir les avis

Cette classification par étoiles est fournie à LateRooms par l'établissement. Elle est généralement déterminée par une organisation officielle de classement hôtelier ou un autre tiers.
Choisir une chambre
Promesse de prix LateRooms

Description

L’hébergement Am Deich 49 propose un jardin et une terrasse. Il vous accueille à Zingst, à respectivement 1,9 km, 43 km et 44 km de ces lieux d’intérêt : Plage de Zingst, Gare centrale de Stralsund et Église Sainte-Marie de Stralsund. Un parking privé est disponible sur place. Cette maison de vacances comporte 2 chambres, 1 salle de bains avec un sèche-cheveux, un salon, ainsi qu'une kitchenette avec un réfrigérateur. Cet hébergement met à votre disposition des serviettes et du linge de lit. Vous séjournerez à respectivement 44 km et 45 km de ces lieux d’intérêt : Théâtre Vorpommern de Stralsund et Port de Starlsund. L'aéroport le plus proche (Aéroport de Rostock–Laage) est à 94 km.

Parking
Plage

L’hébergement Am Deich 49 propose un jardin et une terrasse. Il vous accueille à Zingst, à respectivement 1,9 km, 43 km et 44 km de ces lieux d’intérêt : Plage de Zingst, Gare centrale de Stralsund et Église Sainte-Marie de Stralsund. Un parking privé est disponible sur place. Cette maison de vacances comporte 2 chambres, 1 salle de bains avec un sèche-cheveux, un salon, ainsi qu'une kitchenette avec un réfrigérateur. Cet hébergement met à votre disposition des serviettes et du linge de lit. Vous séjournerez à respectivement 44 km et 45 km de ces lieux d’intérêt : Théâtre Vorpommern de Stralsund et Port de Starlsund. L'aéroport le plus proche (Aéroport de Rostock–Laage) est à 94 km.

Voir plus

Équipements de Am Deich 49

  • Jardin
  • Parking
  • Parking privé
Afficher tous les équipements et services

Vous pouvez économiser jusqu'à 15 % sur plus de 100 000 hôtels

Devenez membre gratuitement

Heure d'arrivée
16:00:00 -
Heure de départ
10:00:00
Instructions d'arrivée/départ
À savoir avant de partir
Âge minimum :

Âge minimum : 18

Emplacement
Équipements
FAQ

À quelle heure a lieu l'enregistrement au Am Deich 49, Zingst ?

L'arrivée se fait de 16:00:00 à .

À quelle heure a lieu le départ du Am Deich 49, Zingst ?

Le départ est à 10:00:00.

Un parking est-il disponible au Am Deich 49, Zingst ?

Le parking est disponible au Am Deich 49, Zingst.

Les animaux de compagnie sont-ils autorisés au Am Deich 49, Zingst ?

Les animaux ne sont pas autorisés au Am Deich 49, Zingst.

Avis des clients

tripadvisorHG