EL RINCÓN DE TORRENUEVA
date

 · 2 voyageurs

EL RINCÓN DE TORRENUEVA

3 Calle Torre Nueva 2º C, Saragosse, 50003Afficher sur la carte

6.7

Voir les avis

Cette classification par étoiles est fournie à LateRooms par l'établissement. Elle est généralement déterminée par une organisation officielle de classement hôtelier ou un autre tiers.
Choisir une chambre
Promesse de prix LateRooms

Description

L’hébergement EL RINCÓN DE TORRENUEVA vous accueille dans le centre de Saragosse, à respectivement 6 km et 700 mètres de ces lieux d’intérêt : Gare de Saragosse-Delicias et Forum romain. Il comprend une connexion Wi-Fi gratuite et offre une vue sur la ville. Cet appartement 4 étoiles est à 400 mètres de : L'Èbre. Cet appartement avec climatisation comprend 2 chambres, ainsi que 1 salle de bains possédant un bidet, une douche et des articles de toilette gratuits. L'hébergement comprend également une cuisine bien équipée avec un réfrigérateur, un lave-vaisselle et un four, ainsi que un sèche-cheveux. Un service de location de vélos est assuré sur place. Vous séjournerez à proximité de ces lieux d’intérêt : Place d'Espagne de Saragosse, Calle Coso et Musée Pablo Gargallo. L'aéroport le plus proche (Aéroport de Saragosse) est à 12 km.

Climatisation
Wi-Fi

L’hébergement EL RINCÓN DE TORRENUEVA vous accueille dans le centre de Saragosse, à respectivement 6 km et 700 mètres de ces lieux d’intérêt : Gare de Saragosse-Delicias et Forum romain. Il comprend une connexion Wi-Fi gratuite et offre une vue sur la ville. Cet appartement 4 étoiles est à 400 mètres de : L'Èbre. Cet appartement avec climatisation comprend 2 chambres, ainsi que 1 salle de bains possédant un bidet, une douche et des articles de toilette gratuits. L'hébergement comprend également une cuisine bien équipée avec un réfrigérateur, un lave-vaisselle et un four, ainsi que un sèche-cheveux. Un service de location de vélos est assuré sur place. Vous séjournerez à proximité de ces lieux d’intérêt : Place d'Espagne de Saragosse, Calle Coso et Musée Pablo Gargallo. L'aéroport le plus proche (Aéroport de Saragosse) est à 12 km.

Voir plus

Équipements de EL RINCÓN DE TORRENUEVA

  • Alarme de sécurité
  • Ascenseur
  • Bagagerie, paid
Afficher tous les équipements et services

Vous pouvez économiser jusqu'à 15 % sur plus de 100 000 hôtels

Devenez membre gratuitement

Heure d'arrivée
16:00:00 - 22:00:00
Heure de départ
11:00:00
Instructions d'arrivée/départ
À savoir avant de partir
Âge minimum :

Âge minimum : 18

Emplacement
Équipements
FAQ

À quelle heure a lieu l'enregistrement au EL RINCÓN DE TORRENUEVA, Saragosse ?

L'arrivée se fait de 16:00:00 à 22:00:00.

À quelle heure a lieu le départ du EL RINCÓN DE TORRENUEVA, Saragosse ?

Le départ est à 11:00:00.

Un parking est-il disponible au EL RINCÓN DE TORRENUEVA, Saragosse ?

Le parking n'est pas disponible au EL RINCÓN DE TORRENUEVA, Saragosse.

Les animaux de compagnie sont-ils autorisés au EL RINCÓN DE TORRENUEVA, Saragosse ?

Les animaux ne sont pas autorisés au EL RINCÓN DE TORRENUEVA, Saragosse.

Avis des clients

tripadvisorHG