Wollywood, Wada
date

 · 2 voyageurs

Wollywood, Wada

Nirvana Wollywood, Wada, 421303Afficher sur la carte

Cette classification par étoiles est fournie à LateRooms par l'établissement. Elle est généralement déterminée par une organisation officielle de classement hôtelier ou un autre tiers.
Choisir une chambre
Promesse de prix LateRooms

Description

Situé à Wada, l’établissement Wollywood, Wada propose une connexion Wi-Fi gratuite, la climatisation, un jardin et une piscine extérieure. Sur place, Vous pourrez savourer un repas dans un restaurant qui propose des plats chinois, des plats indiens et des plats locaux, ainsi que des options végétariennes et halal. Cet établissement dispose d’une terrasse. L'aéroport le plus proche (Aéroport international Chhatrapati-Shivaji de Bombay) est à 73 km.

Climatisation
Parking
Animaux acceptés
Piscine
Restaurant
Wi-Fi

Situé à Wada, l’établissement Wollywood, Wada propose une connexion Wi-Fi gratuite, la climatisation, un jardin et une piscine extérieure. Sur place, Vous pourrez savourer un repas dans un restaurant qui propose des plats chinois, des plats indiens et des plats locaux, ainsi que des options végétariennes et halal. Cet établissement dispose d’une terrasse. L'aéroport le plus proche (Aéroport international Chhatrapati-Shivaji de Bombay) est à 73 km.

Voir plus

Équipements de Wollywood, Wada

  • Aire de jeux intérieure
  • Animaux domestiques admis
  • Bagagerie
Afficher tous les équipements et services

Vous pouvez économiser jusqu'à 15 % sur plus de 100 000 hôtels

Devenez membre gratuitement

Heure d'arrivée
14:00:00 - 21:00:00
Heure de départ
11:00:00
Instructions d'arrivée/départ
À savoir avant de partir
Âge minimum :

Âge minimum : 18

Emplacement
Équipements
FAQ

À quelle heure a lieu l'enregistrement au Wollywood, Wada, Wada ?

L'arrivée se fait de 14:00:00 à 21:00:00.

À quelle heure a lieu le départ du Wollywood, Wada, Wada ?

Le départ est à 11:00:00.

Un parking est-il disponible au Wollywood, Wada, Wada ?

Le parking est disponible au Wollywood, Wada, Wada.

Les animaux de compagnie sont-ils autorisés au Wollywood, Wada, Wada ?

Les animaux sont autorisés au Wollywood, Wada, Wada.

Avis des clients

tripadvisorHG