Ganret suites and resort
date

 · 2 voyageurs

Ganret suites and resort

281121 Building number 3, Vrindavan, 281121Afficher sur la carte

7.3

Voir les avis

Cette classification par étoiles est fournie à LateRooms par l'établissement. Elle est généralement déterminée par une organisation officielle de classement hôtelier ou un autre tiers.
Choisir une chambre
Promesse de prix LateRooms

Description

L’établissement Ganret suites and resort se trouve à Vrindavan, à 15 km de ce lieu d’intérêt : Gare de Mathura. Il propose un restaurant et offre une vue sur le jardin. Cet hôtel 5 étoiles propose un jardin ainsi que des hébergements dotés de la climatisation, d’une connexion Wi-Fi gratuite et d’une salle de bains privative. Tous les hébergements proposent un balcon. Tous les hébergements possèdent une terrasse. Vous profiterez d'une télévision à écran plat et d'articles de toilette gratuits. L'aéroport le plus proche (Aéroport d'Agra) est à 66 km.

Climatisation
Parking
Restaurant
Wi-Fi

L’établissement Ganret suites and resort se trouve à Vrindavan, à 15 km de ce lieu d’intérêt : Gare de Mathura. Il propose un restaurant et offre une vue sur le jardin. Cet hôtel 5 étoiles propose un jardin ainsi que des hébergements dotés de la climatisation, d’une connexion Wi-Fi gratuite et d’une salle de bains privative. Tous les hébergements proposent un balcon. Tous les hébergements possèdent une terrasse. Vous profiterez d'une télévision à écran plat et d'articles de toilette gratuits. L'aéroport le plus proche (Aéroport d'Agra) est à 66 km.

Voir plus

Équipements de Ganret suites and resort

  • Chambres familiales
  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Internet
Afficher tous les équipements et services

Vous pouvez économiser jusqu'à 15 % sur plus de 100 000 hôtels

Devenez membre gratuitement

Heure d'arrivée
00:00:00 - 00:00:00
Heure de départ
11:00:00
Instructions d'arrivée/départ
À savoir avant de partir
Âge minimum :

Âge minimum : 18

Emplacement
Équipements
FAQ

À quelle heure a lieu l'enregistrement au Ganret suites and resort, Vrindavan ?

L'arrivée se fait de 00:00:00 à 00:00:00.

À quelle heure a lieu le départ du Ganret suites and resort, Vrindavan ?

Le départ est à 11:00:00.

Un parking est-il disponible au Ganret suites and resort, Vrindavan ?

Le parking est disponible au Ganret suites and resort, Vrindavan.

Les animaux de compagnie sont-ils autorisés au Ganret suites and resort, Vrindavan ?

Les animaux ne sont pas autorisés au Ganret suites and resort, Vrindavan.

Avis des clients

tripadvisorHG