Pine cottage with private hot tub
date

 · 2 voyageurs

Pine cottage with private hot tub

Pine cottage Upperhulme leek ST13 8TZ Hen cloud cottage, Upper Hulme, ST13 8TZAfficher sur la carte

7.3

Voir les avis

Cette classification par étoiles est fournie à LateRooms par l'établissement. Elle est généralement déterminée par une organisation officielle de classement hôtelier ou un autre tiers.
Choisir une chambre
Promesse de prix LateRooms

Description

Doté d’un bain à remous, l’hébergement Pine cottage with private hot tub se trouve à Upper Hulme, à 16 km de ce lieu d’intérêt : Opéra de Buxton. Cet hébergement met à votre disposition un patio, un parking privé gratuit et une connexion Wi-Fi gratuite. Disposant d’une terrasse et offrant une vue sur le jardin, cet appartement comprend 2 chambres, un salon, une télévision à écran plat, une cuisine équipée avec un réfrigérateur et un four, ainsi que 1 salle de bains avec une douche. Cet hébergement met à votre disposition des serviettes et du linge de lit. Vous séjournerez à respectivement 22 km et 29 km de ces lieux d’intérêt : Alton Towers et Capesthorne Hall. L'aéroport le plus proche (Aéroport de Manchester) est à 40 km.

Jacuzzi
Parking
Wi-Fi

Doté d’un bain à remous, l’hébergement Pine cottage with private hot tub se trouve à Upper Hulme, à 16 km de ce lieu d’intérêt : Opéra de Buxton. Cet hébergement met à votre disposition un patio, un parking privé gratuit et une connexion Wi-Fi gratuite. Disposant d’une terrasse et offrant une vue sur le jardin, cet appartement comprend 2 chambres, un salon, une télévision à écran plat, une cuisine équipée avec un réfrigérateur et un four, ainsi que 1 salle de bains avec une douche. Cet hébergement met à votre disposition des serviettes et du linge de lit. Vous séjournerez à respectivement 22 km et 29 km de ces lieux d’intérêt : Alton Towers et Capesthorne Hall. L'aéroport le plus proche (Aéroport de Manchester) est à 40 km.

Voir plus

Équipements de Pine cottage with private hot tub

  • Bain à remous/jacuzzi
  • Caméras de surveillance dans les parties communes
  • Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
Afficher tous les équipements et services

Vous pouvez économiser jusqu'à 15 % sur plus de 100 000 hôtels

Devenez membre gratuitement

Heure d'arrivée
16:00:00 - 18:30:00
Heure de départ
10:00:00
Instructions d'arrivée/départ
À savoir avant de partir
Âge minimum :

Âge minimum : 18

Emplacement
Équipements
FAQ

À quelle heure a lieu l'enregistrement au Pine cottage with private hot tub, Upper Hulme ?

L'arrivée se fait de 16:00:00 à 18:30:00.

À quelle heure a lieu le départ du Pine cottage with private hot tub, Upper Hulme ?

Le départ est à 10:00:00.

Un parking est-il disponible au Pine cottage with private hot tub, Upper Hulme ?

Le parking est disponible au Pine cottage with private hot tub, Upper Hulme.

Les animaux de compagnie sont-ils autorisés au Pine cottage with private hot tub, Upper Hulme ?

Les animaux ne sont pas autorisés au Pine cottage with private hot tub, Upper Hulme.

Avis des clients

tripadvisorHG