Kedar Resorts
date

 · 2 voyageurs

Kedar Resorts

Khusheli Tok, Village Rudrapur, Ukhimath, 246439Afficher sur la carte

Cette classification par étoiles est fournie à LateRooms par l'établissement. Elle est généralement déterminée par une organisation officielle de classement hôtelier ou un autre tiers.
Choisir une chambre
Promesse de prix LateRooms

Description

Les 20 chambres de l'hébergement vous invitent à la détente. Les chambres sont dotées d'un balcon ou un patio. Les prestations offertes par l'hébergement comprennent un coin salon séparé et le service d'entretien est assuré tous les jours.


Lors de votre séjour dans ce complexe touristique, vous pourrez prendre vos repas dans votre chambre grâce au service d'étage (horaires limités). Un petit déjeuner buffet est servi tous les jours de 08 h 00 à 09 h 30 moyennant un supplément.


Ce complexe touristique offre des espaces fumeurs prévus.


Un parking gratuit est disponible dans l'enceinte de l'hébergement.


En choisissant Kedar Resorts à Ukhimath, vous profiterez d'un séjour au cœur des montagnes, à 47,2 km de Hôpital de district. Ce complexe touristique se trouve dans la même région que Deoria Taal Lake et Temple Kartik Swami.

Parking
Restaurant
Fauteuil roulant

Les 20 chambres de l'hébergement vous invitent à la détente. Les chambres sont dotées d'un balcon ou un patio. Les prestations offertes par l'hébergement comprennent un coin salon séparé et le service d'entretien est assuré tous les jours.



Voir plus

À proximité

  • Hôpital de district - 47,2 km

À proximité

  • Hôpital de district - 47,2 km

Équipements de Kedar Resorts

  • Accessible aux personnes en fauteuil roulant (des restrictions peuvent s’appliquer)
  • Animaux de compagnie non admis
  • Animaux d’assistance non autorisés
Afficher tous les équipements et services

Vous pouvez économiser jusqu'à 15 % sur plus de 100 000 hôtels

Devenez membre gratuitement

Heure d'arrivée
3:00 PM - 9:00 PM
Heure de départ
11:00 AM
Instructions d'arrivée/départ
À savoir avant de partir
Instructions spéciales

If you are planning to arrive after 3:00 PM, please contact the property in advance using the information on the booking confirmation. Front desk staff will greet guests on arrival at the property. Information provided by the property may be translated using automated translation tools.

Emplacement

En choisissant Kedar Resorts à Ukhimath, vous profiterez d'un séjour au cœur des montagnes, à 47,2 km de Hôpital de district. Ce complexe touristique se trouve dans la même région que Deoria Taal Lake et Temple Kartik Swami.

Équipements

Ce complexe touristique offre des espaces fumeurs prévus.

Chambres

Les 20 chambres de l'hébergement vous invitent à la détente. Les chambres sont dotées d'un balcon ou un patio. Les prestations offertes par l'hébergement comprennent un coin salon séparé et le service d'entretien est assuré tous les jours.

Restauration

Lors de votre séjour dans ce complexe touristique, vous pourrez prendre vos repas dans votre chambre grâce au service d'étage (horaires limités). Un petit déjeuner buffet est servi tous les jours de 08 h 00 à 09 h 30 moyennant un supplément.

Équipements d'affaires

Un parking gratuit est disponible dans l'enceinte de l'hébergement.

FAQ

À quelle heure a lieu l'enregistrement au Kedar Resorts, Ukhimath ?

L'arrivée se fait de 3:00 PM à 9:00 PM. If you are planning to arrive after 3:00 PM, please contact the property in advance using the information on the booking confirmation. Front desk staff will greet guests on arrival at the property. Information provided by the property may be translated using automated translation tools.

À quelle heure a lieu le départ du Kedar Resorts, Ukhimath ?

Le départ est à 11:00 AM.

Un parking est-il disponible au Kedar Resorts, Ukhimath ?

Le parking est disponible au Kedar Resorts, Ukhimath.

Les animaux de compagnie sont-ils autorisés au Kedar Resorts, Ukhimath ?

Les animaux ne sont pas autorisés au Kedar Resorts, Ukhimath.

Avis des clients

tripadvisorHG