Travellers' Haven Shimoni
date

 · 2 voyageurs

Travellers' Haven Shimoni

Shimoni, Kwale County, Shimoni, 80100Afficher sur la carte

Cette classification par étoiles est fournie à LateRooms par l'établissement. Elle est généralement déterminée par une organisation officielle de classement hôtelier ou un autre tiers.
Choisir une chambre
Promesse de prix LateRooms

Description

Proposant une terrasse, l’hébergement Travellers' Haven Shimoni est situé à Shimoni, à respectivement 48 km et quelques pas de ces lieux d’intérêt : Colobus Conservation et Shimoni Slave Caves. Cet hébergement est installé à 42 km de : Kaya Kinondo Sacred Forest. Il propose un jardin et un parking privé gratuit. Cet hébergement met à votre disposition des serviettes et du linge de lit. L'aéroport le plus proche (Aéroport d'Ukunda) est à 54 km.

Parking

Proposant une terrasse, l’hébergement Travellers' Haven Shimoni est situé à Shimoni, à respectivement 48 km et quelques pas de ces lieux d’intérêt : Colobus Conservation et Shimoni Slave Caves. Cet hébergement est installé à 42 km de : Kaya Kinondo Sacred Forest. Il propose un jardin et un parking privé gratuit. Cet hébergement met à votre disposition des serviettes et du linge de lit. L'aéroport le plus proche (Aéroport d'Ukunda) est à 54 km.

Voir plus

Équipements de Travellers' Haven Shimoni

  • Jardin
  • Parking
  • Parking gratuit
Afficher tous les équipements et services

Vous pouvez économiser jusqu'à 15 % sur plus de 100 000 hôtels

Devenez membre gratuitement

Heure d'arrivée
11:00:00 - 18:00:00
Heure de départ
10:00:00
Instructions d'arrivée/départ
À savoir avant de partir
Âge minimum :

Âge minimum : 18

Emplacement
Équipements
FAQ

À quelle heure a lieu l'enregistrement au Travellers' Haven Shimoni, Shimoni ?

L'arrivée se fait de 11:00:00 à 18:00:00.

À quelle heure a lieu le départ du Travellers' Haven Shimoni, Shimoni ?

Le départ est à 10:00:00.

Un parking est-il disponible au Travellers' Haven Shimoni, Shimoni ?

Le parking est disponible au Travellers' Haven Shimoni, Shimoni.

Les animaux de compagnie sont-ils autorisés au Travellers' Haven Shimoni, Shimoni ?

Les animaux ne sont pas autorisés au Travellers' Haven Shimoni, Shimoni.

Avis des clients

tripadvisorHG