APARTMENTS BAKA
date

 · 2 voyageurs

APARTMENTS BAKA

29 Put ružmarina, Selca, 21425Afficher sur la carte

8.2

Voir les avis

Cette classification par étoiles est fournie à LateRooms par l'établissement. Elle est généralement déterminée par une organisation officielle de classement hôtelier ou un autre tiers.
Choisir une chambre
Promesse de prix LateRooms

Description

L’établissement APARTMENTS BAKA vous accueille à Selca (Île de Brač), à proximité de ce lieu d’intérêt : Plage Prva Vala. Il comprend une connexion Wi-Fi gratuite et un parking privé gratuit. Tous les logements comprennent la climatisation, une salle de bains privative, une télévision à écran plat, un balcon, ainsi qu’une cuisine entièrement équipée. Cet établissement propose une terrasse. Vous séjournerez à respectivement 36 km et 25 km de ces lieux d’intérêt : Olive Oil Museum Brac et Gažul. L'aéroport le plus proche (Aéroport de Brač) est à 20 km.

Climatisation
Parking
Animaux acceptés
Wi-Fi
Plage

L’établissement APARTMENTS BAKA vous accueille à Selca (Île de Brač), à proximité de ce lieu d’intérêt : Plage Prva Vala. Il comprend une connexion Wi-Fi gratuite et un parking privé gratuit. Tous les logements comprennent la climatisation, une salle de bains privative, une télévision à écran plat, un balcon, ainsi qu’une cuisine entièrement équipée. Cet établissement propose une terrasse. Vous séjournerez à respectivement 36 km et 25 km de ces lieux d’intérêt : Olive Oil Museum Brac et Gažul. L'aéroport le plus proche (Aéroport de Brač) est à 20 km.

Voir plus

Équipements de APARTMENTS BAKA

  • Animaux domestiques admis
  • Climatisation
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Afficher tous les équipements et services

Vous pouvez économiser jusqu'à 15 % sur plus de 100 000 hôtels

Devenez membre gratuitement

Heure d'arrivée
14:00:00 - 00:00:00
Heure de départ
10:00:00
Instructions d'arrivée/départ
À savoir avant de partir
Âge minimum :

Âge minimum : 18

Emplacement
Équipements
FAQ

À quelle heure a lieu l'enregistrement au APARTMENTS BAKA, Selca ?

L'arrivée se fait de 14:00:00 à 00:00:00.

À quelle heure a lieu le départ du APARTMENTS BAKA, Selca ?

Le départ est à 10:00:00.

Un parking est-il disponible au APARTMENTS BAKA, Selca ?

Le parking est disponible au APARTMENTS BAKA, Selca.

Les animaux de compagnie sont-ils autorisés au APARTMENTS BAKA, Selca ?

Les animaux sont autorisés au APARTMENTS BAKA, Selca.

Avis des clients

tripadvisorHG