Anna Rooms
date

 · 2 voyageurs

Anna Rooms

Rruga Butrinti, Saranda, Afficher sur la carte

8.5

Voir les avis

Cette classification par étoiles est fournie à LateRooms par l'établissement. Elle est généralement déterminée par une organisation officielle de classement hôtelier ou un autre tiers.
Choisir une chambre
Promesse de prix LateRooms

Description

L’établissement Anna Rooms vous accueille à 300 mètres de ce lieu d’intérêt : Plage Maestral. Il propose un jardin, ainsi que des hébergements disposant de la climatisation, d’un balcon et d’une connexion Wi-Fi gratuite.

Climatisation
Animaux acceptés
Wi-Fi

L’établissement Anna Rooms vous accueille à 300 mètres de ce lieu d’intérêt : Plage Maestral. Il propose un jardin, ainsi que des hébergements disposant de la climatisation, d’un balcon et d’une connexion Wi-Fi gratuite.

Voir plus

Équipements de Anna Rooms

  • Animaux domestiques admis
  • Climatisation
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Afficher tous les équipements et services

Vous pouvez économiser jusqu'à 15 % sur plus de 100 000 hôtels

Devenez membre gratuitement

Heure d'arrivée
11:00:00 - 18:00:00
Heure de départ
11:00:00
Instructions d'arrivée/départ
À savoir avant de partir
Âge minimum :

Âge minimum : 18

Emplacement
Équipements
FAQ

À quelle heure a lieu l'enregistrement au Anna Rooms, Saranda ?

L'arrivée se fait de 11:00:00 à 18:00:00.

À quelle heure a lieu le départ du Anna Rooms, Saranda ?

Le départ est à 11:00:00.

Un parking est-il disponible au Anna Rooms, Saranda ?

Le parking n'est pas disponible au Anna Rooms, Saranda.

Les animaux de compagnie sont-ils autorisés au Anna Rooms, Saranda ?

Les animaux sont autorisés au Anna Rooms, Saranda.

Avis des clients

tripadvisorHG