Auroras apartment
date

 · 2 voyageurs

Auroras apartment

Compañía de Jesús 1656, Santiago, 8380000Afficher sur la carte

9.7

Voir les avis

Cette classification par étoiles est fournie à LateRooms par l'établissement. Elle est généralement déterminée par une organisation officielle de classement hôtelier ou un autre tiers.
Choisir une chambre
Promesse de prix LateRooms

Description

L’hébergement Auroras apartment se trouve à Santiago, à seulement 800 mètres de ce lieu d’intérêt : Musée de l’art précolombien. Il propose une piscine extérieure ouverte en saison, un jardin et une réception ouverte 24h/24. Une connexion Wi-Fi gratuite est mise à votre disposition dans tout l'hébergement et un parking privé est disponible sur place. Disposant d’une terrasse et offrant une vue sur la piscine, cet appartement comprend 1 chambre, un salon, une télévision à écran plat, une cuisine équipée avec un réfrigérateur et un four, ainsi que 1 salle de bains avec une douche. Des serviettes et du linge de lit sont disponibles. Vous séjournerez à respectivement 2,1 km et 1,7 km de ces lieux d’intérêt : Musée de la mémoire et des droits de l'homme et Colline Santa Lucia. L’établissement se situe à 16 km de l’aéroport le plus proche (Aéroport international Arturo Merino Benítez) et propose un service de navette aéroport payant.

Parking
Animaux acceptés
Piscine
Fauteuil roulant
Wi-Fi
Réception ouverte 24h/24

L’hébergement Auroras apartment se trouve à Santiago, à seulement 800 mètres de ce lieu d’intérêt : Musée de l’art précolombien. Il propose une piscine extérieure ouverte en saison, un jardin et une réception ouverte 24h/24. Une connexion Wi-Fi gratuite est mise à votre disposition dans tout l'hébergement et un parking privé est disponible sur place. Disposant d’une terrasse et offrant une vue sur la piscine, cet appartement comprend 1 chambre, un salon, une télévision à écran plat, une cuisine équipée avec un réfrigérateur et un four, ainsi que 1 salle de bains avec une douche. Des serviettes et du linge de lit sont disponibles. Vous séjournerez à respectivement 2,1 km et 1,7 km de ces lieux d’intérêt : Musée de la mémoire et des droits de l'homme et Colline Santa Lucia. L’établissement se situe à 16 km de l’aéroport le plus proche (Aéroport international Arturo Merino Benítez) et propose un service de navette aéroport payant.

Voir plus

Équipements de Auroras apartment

  • Animaux domestiques admis
  • Chaises longues ou de plage
  • Chambres familiales
Afficher tous les équipements et services

Vous pouvez économiser jusqu'à 15 % sur plus de 100 000 hôtels

Devenez membre gratuitement

Heure d'arrivée
15:00:00 - 23:00:00
Heure de départ
11:00:00
Instructions d'arrivée/départ
À savoir avant de partir
Âge minimum :

Âge minimum : 18

Emplacement
Équipements
FAQ

À quelle heure a lieu l'enregistrement au Auroras apartment, Santiago ?

L'arrivée se fait de 15:00:00 à 23:00:00.

À quelle heure a lieu le départ du Auroras apartment, Santiago ?

Le départ est à 11:00:00.

Un parking est-il disponible au Auroras apartment, Santiago ?

Le parking est disponible au Auroras apartment, Santiago.

Les animaux de compagnie sont-ils autorisés au Auroras apartment, Santiago ?

Les animaux sont autorisés au Auroras apartment, Santiago.

Avis des clients

tripadvisorHG