Fourways executive spa and accommodation
date

 · 2 voyageurs

Fourways executive spa and accommodation

8 Duff Road, Sandton, 2191Afficher sur la carte

5.2

Voir les avis

Cette classification par étoiles est fournie à LateRooms par l'établissement. Elle est généralement déterminée par une organisation officielle de classement hôtelier ou un autre tiers.
Choisir une chambre
Promesse de prix LateRooms

Description

L’établissement Fourways executive spa and accommodation se trouve à Sandton, à 4 km de ce lieu d’intérêt : Montecasino. Il propose un jardin, une terrasse et un parking privé gratuit. Il est installé à respectivement 15 km, 15 km et 20 km de : Centre commercial Sandton City, Métro Sandton (Gautrain) et Golf club Parkview. Cette maison d'hôtes vous accueille à respectivement 21 km et 22 km de : Centre de conventions Gallagher et Golf et Country Club de Roodepoort. Tous les hébergements comprennent une armoire. Vous bénéficierez d’une télévision à écran plat, d’un coffre-fort et d’une connexion Wi-Fi gratuite. Certains hébergements comprennent également un balcon et d’autres offrent une vue sur la piscine. Des serviettes et du linge de lit sont fournis. Un petit-déjeuner anglais/irlandais complet est servi sur place. L’établissement Fourways executive spa and accommodation dispose d’un bain à remous. Vous séjournerez à respectivement 24 km et 26 km de ces lieux d’intérêt : Eagle Canyon Country Club et Golf de Modderfontein. L'aéroport le plus proche (Aéroport de Johannesbourg-Lanséria) est à 15 km.

Climatisation
Jacuzzi
Parking
Animaux acceptés
Piscine
Wi-Fi

L’établissement Fourways executive spa and accommodation se trouve à Sandton, à 4 km de ce lieu d’intérêt : Montecasino. Il propose un jardin, une terrasse et un parking privé gratuit. Il est installé à respectivement 15 km, 15 km et 20 km de : Centre commercial Sandton City, Métro Sandton (Gautrain) et Golf club Parkview. Cette maison d'hôtes vous accueille à respectivement 21 km et 22 km de : Centre de conventions Gallagher et Golf et Country Club de Roodepoort. Tous les hébergements comprennent une armoire. Vous bénéficierez d’une télévision à écran plat, d’un coffre-fort et d’une connexion Wi-Fi gratuite. Certains hébergements comprennent également un balcon et d’autres offrent une vue sur la piscine. Des serviettes et du linge de lit sont fournis. Un petit-déjeuner anglais/irlandais complet est servi sur place. L’établissement Fourways executive spa and accommodation dispose d’un bain à remous. Vous séjournerez à respectivement 24 km et 26 km de ces lieux d’intérêt : Eagle Canyon Country Club et Golf de Modderfontein. L'aéroport le plus proche (Aéroport de Johannesbourg-Lanséria) est à 15 km.

Voir plus

Équipements de Fourways executive spa and accommodation

  • Animaux domestiques admis
  • Bain à remous/jacuzzi
  • Chauffage
Afficher tous les équipements et services

Vous pouvez économiser jusqu'à 15 % sur plus de 100 000 hôtels

Devenez membre gratuitement

Heure d'arrivée
15:00:00 - 00:00:00
Heure de départ
11:00:00
Instructions d'arrivée/départ
À savoir avant de partir
Âge minimum :

Âge minimum : 18

Emplacement
Équipements
FAQ

À quelle heure a lieu l'enregistrement au Fourways executive spa and accommodation, Sandton ?

L'arrivée se fait de 15:00:00 à 00:00:00.

À quelle heure a lieu le départ du Fourways executive spa and accommodation, Sandton ?

Le départ est à 11:00:00.

Un parking est-il disponible au Fourways executive spa and accommodation, Sandton ?

Le parking est disponible au Fourways executive spa and accommodation, Sandton.

Les animaux de compagnie sont-ils autorisés au Fourways executive spa and accommodation, Sandton ?

Les animaux sont autorisés au Fourways executive spa and accommodation, Sandton.

Avis des clients

tripadvisorHG