Flat Jardins Madalena
date

 · 2 voyageurs

Flat Jardins Madalena

Rua Arnaldo Bastos, 76 204, Récife, 50610-130Afficher sur la carte

9.7

Voir les avis

Cette classification par étoiles est fournie à LateRooms par l'établissement. Elle est généralement déterminée par une organisation officielle de classement hôtelier ou un autre tiers.
Choisir une chambre
Promesse de prix LateRooms

Description

L’hébergement Flat Jardins Madalena se trouve à Récife, à respectivement 15 km et 1,7 km de ces lieux d’intérêt : Guarapes Shopping et Museum of the State of Pernambuco. Il propose une connexion Wi-Fi gratuite, une piscine extérieure et la climatisation. Cet appartement possède une piscine privée, un jardin et un parking privé gratuit. Disposant d’une terrasse et offrant une vue sur la piscine, cet appartement comprend 1 chambre, un salon, une télévision à écran plat, une cuisine équipée avec un réfrigérateur et un four, ainsi que 1 salle de bains avec une douche. Des serviettes et du linge de lit sont mis à votre disposition. Vous séjournerez à respectivement 3,7 km et 4,6 km de ces lieux d’intérêt : Aloisio Magalhaes Modern Art Museum et Arruda Stadium. L'aéroport le plus proche (Aéroport international de Recife/Guararapes - Gilberto Freyre) est à 10 km.

Climatisation
Parking
Piscine
Fauteuil roulant
Wi-Fi

L’hébergement Flat Jardins Madalena se trouve à Récife, à respectivement 15 km et 1,7 km de ces lieux d’intérêt : Guarapes Shopping et Museum of the State of Pernambuco. Il propose une connexion Wi-Fi gratuite, une piscine extérieure et la climatisation. Cet appartement possède une piscine privée, un jardin et un parking privé gratuit. Disposant d’une terrasse et offrant une vue sur la piscine, cet appartement comprend 1 chambre, un salon, une télévision à écran plat, une cuisine équipée avec un réfrigérateur et un four, ainsi que 1 salle de bains avec une douche. Des serviettes et du linge de lit sont mis à votre disposition. Vous séjournerez à respectivement 3,7 km et 4,6 km de ces lieux d’intérêt : Aloisio Magalhaes Modern Art Museum et Arruda Stadium. L'aéroport le plus proche (Aéroport international de Recife/Guararapes - Gilberto Freyre) est à 10 km.

Voir plus

Équipements de Flat Jardins Madalena

  • Alarme de sécurité
  • Ascenseur
  • Caméras de surveillance dans les parties communes
Afficher tous les équipements et services

Vous pouvez économiser jusqu'à 15 % sur plus de 100 000 hôtels

Devenez membre gratuitement

Heure d'arrivée
13:00:00 - 22:00:00
Heure de départ
11:00:00
Instructions d'arrivée/départ
À savoir avant de partir
Âge minimum :

Âge minimum : 18

Emplacement
Équipements
FAQ

À quelle heure a lieu l'enregistrement au Flat Jardins Madalena, Récife ?

L'arrivée se fait de 13:00:00 à 22:00:00.

À quelle heure a lieu le départ du Flat Jardins Madalena, Récife ?

Le départ est à 11:00:00.

Un parking est-il disponible au Flat Jardins Madalena, Récife ?

Le parking est disponible au Flat Jardins Madalena, Récife.

Les animaux de compagnie sont-ils autorisés au Flat Jardins Madalena, Récife ?

Les animaux ne sont pas autorisés au Flat Jardins Madalena, Récife.

Avis des clients

tripadvisorHG