Apartamenty Allan
date

 · 2 voyageurs

Apartamenty Allan

Słoneczna 11, Pustkowo, 72-344Afficher sur la carte

9.3

Voir les avis

Cette classification par étoiles est fournie à LateRooms par l'établissement. Elle est généralement déterminée par une organisation officielle de classement hôtelier ou un autre tiers.
Choisir une chambre
Promesse de prix LateRooms

Description

L’établissement Apartamenty Allan se situe à Pustkowo (Zachodnio-Pomorskie), à proximité de ce lieu d’intérêt : Plage de Rewal. Il possède un parking privé gratuit. Tous les logements comprennent la climatisation, une salle de bains privative, une télévision à écran plat, une terrasse, ainsi qu’une cuisine entièrement équipée. Vous séjournerez à respectivement 42 km et 30 km de ces lieux d’intérêt : Miedzyzdroje Walk of Fame et Amber Baltic Golf Club.

Climatisation
Parking
Animaux acceptés

L’établissement Apartamenty Allan se situe à Pustkowo (Zachodnio-Pomorskie), à proximité de ce lieu d’intérêt : Plage de Rewal. Il possède un parking privé gratuit. Tous les logements comprennent la climatisation, une salle de bains privative, une télévision à écran plat, une terrasse, ainsi qu’une cuisine entièrement équipée. Vous séjournerez à respectivement 42 km et 30 km de ces lieux d’intérêt : Miedzyzdroje Walk of Fame et Amber Baltic Golf Club.

Voir plus

Équipements de Apartamenty Allan

  • Animaux domestiques admis
  • Chambres familiales
  • Chambres non-fumeurs
Afficher tous les équipements et services

Vous pouvez économiser jusqu'à 15 % sur plus de 100 000 hôtels

Devenez membre gratuitement

Heure d'arrivée
15:00:00 - 20:00:00
Heure de départ
11:00:00
Instructions d'arrivée/départ
À savoir avant de partir
Âge minimum :

Âge minimum : 18

Emplacement
Équipements
FAQ

À quelle heure a lieu l'enregistrement au Apartamenty Allan, Pustkowo ?

L'arrivée se fait de 15:00:00 à 20:00:00.

À quelle heure a lieu le départ du Apartamenty Allan, Pustkowo ?

Le départ est à 11:00:00.

Un parking est-il disponible au Apartamenty Allan, Pustkowo ?

Le parking est disponible au Apartamenty Allan, Pustkowo.

Les animaux de compagnie sont-ils autorisés au Apartamenty Allan, Pustkowo ?

Les animaux sont autorisés au Apartamenty Allan, Pustkowo.

Avis des clients

tripadvisorHG