Flat Centro Premium
date

 · 2 voyageurs

Flat Centro Premium

Centro, Porto Velho, 76801052Afficher sur la carte

10

Voir les avis

Cette classification par étoiles est fournie à LateRooms par l'établissement. Elle est généralement déterminée par une organisation officielle de classement hôtelier ou un autre tiers.
Choisir une chambre
Promesse de prix LateRooms

Description

L’hébergement Flat Centro Premium vous accueille à Porto Velho. Cet appartement comprend une réception ouverte 24h/24 et une connexion Wi-Fi gratuite. Cet appartement avec climatisation se compose de 1 chambre, d'un salon, d'une cuisine entièrement équipée avec un réfrigérateur, ainsi que de 1 salle de bains avec une douche et des articles de toilette gratuits. Cet hébergement met à votre disposition des serviettes et du linge de lit. L'aéroport le plus proche (Aéroport international Governador Jorge Teixeira de Oliveira) est à 7 km.

Climatisation
Wi-Fi
Réception ouverte 24h/24

L’hébergement Flat Centro Premium vous accueille à Porto Velho. Cet appartement comprend une réception ouverte 24h/24 et une connexion Wi-Fi gratuite. Cet appartement avec climatisation se compose de 1 chambre, d'un salon, d'une cuisine entièrement équipée avec un réfrigérateur, ainsi que de 1 salle de bains avec une douche et des articles de toilette gratuits. Cet hébergement met à votre disposition des serviettes et du linge de lit. L'aéroport le plus proche (Aéroport international Governador Jorge Teixeira de Oliveira) est à 7 km.

Voir plus

Équipements de Flat Centro Premium

  • Alarme de sécurité
  • Ascenseur
  • Balades à pied
Afficher tous les équipements et services

Vous pouvez économiser jusqu'à 15 % sur plus de 100 000 hôtels

Devenez membre gratuitement

Heure d'arrivée
15:00:00 - 18:00:00
Heure de départ
12:00:00
Instructions d'arrivée/départ
À savoir avant de partir
Âge minimum :

Âge minimum : 18

Emplacement
Équipements
FAQ

À quelle heure a lieu l'enregistrement au Flat Centro Premium, Porto Velho ?

L'arrivée se fait de 15:00:00 à 18:00:00.

À quelle heure a lieu le départ du Flat Centro Premium, Porto Velho ?

Le départ est à 12:00:00.

Un parking est-il disponible au Flat Centro Premium, Porto Velho ?

Le parking n'est pas disponible au Flat Centro Premium, Porto Velho.

Les animaux de compagnie sont-ils autorisés au Flat Centro Premium, Porto Velho ?

Les animaux ne sont pas autorisés au Flat Centro Premium, Porto Velho.

Avis des clients

tripadvisorHG