Snuggle Homes
date

 · 2 voyageurs

Snuggle Homes

Montfort Primary School Apartment, Morogoro, 255Afficher sur la carte

Cette classification par étoiles est fournie à LateRooms par l'établissement. Elle est généralement déterminée par une organisation officielle de classement hôtelier ou un autre tiers.
Choisir une chambre
Promesse de prix LateRooms

Description

Situé à Morogoro, l’établissement Snuggle Homes comprend une connexion Wi-Fi gratuite et un parking privé gratuit. Tous les logements comprennent la climatisation, une salle de bains privative, une télévision à écran plat, une terrasse, ainsi qu’une cuisine entièrement équipée. Lors de votre séjour, vous pourrez vous détendre dans le jardin.

Climatisation
Parking
Wi-Fi

Situé à Morogoro, l’établissement Snuggle Homes comprend une connexion Wi-Fi gratuite et un parking privé gratuit. Tous les logements comprennent la climatisation, une salle de bains privative, une télévision à écran plat, une terrasse, ainsi qu’une cuisine entièrement équipée. Lors de votre séjour, vous pourrez vous détendre dans le jardin.

Voir plus

Équipements de Snuggle Homes

  • Climatisation
  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Internet
Afficher tous les équipements et services

Vous pouvez économiser jusqu'à 15 % sur plus de 100 000 hôtels

Devenez membre gratuitement

Heure d'arrivée
15:00:00 - 18:00:00
Heure de départ
11:00:00
Instructions d'arrivée/départ
À savoir avant de partir
Âge minimum :

Âge minimum : 18

Emplacement
Équipements
FAQ

À quelle heure a lieu l'enregistrement au Snuggle Homes, Morogoro ?

L'arrivée se fait de 15:00:00 à 18:00:00.

À quelle heure a lieu le départ du Snuggle Homes, Morogoro ?

Le départ est à 11:00:00.

Un parking est-il disponible au Snuggle Homes, Morogoro ?

Le parking est disponible au Snuggle Homes, Morogoro.

Les animaux de compagnie sont-ils autorisés au Snuggle Homes, Morogoro ?

Les animaux ne sont pas autorisés au Snuggle Homes, Morogoro.

Avis des clients

tripadvisorHG