apartamento centrico
date

 · 2 voyageurs

apartamento centrico

18 Avenida Fátima, Málaga, 29009Afficher sur la carte

8.5

Voir les avis

Cette classification par étoiles est fournie à LateRooms par l'établissement. Elle est généralement déterminée par une organisation officielle de classement hôtelier ou un autre tiers.
Choisir une chambre
Promesse de prix LateRooms

Description

L’hébergement apartamento centrico est idéalement placé dans le centre de Málaga, à proximité de ces lieux d’intérêt : Museum Jorge Rando et Musée du verre et du cristal de Málaga. Une connexion Wi-Fi gratuite est disponible et un parking privé peut être utilisé moyennant des frais supplémentaires. Cet appartement avec climatisation comporte 1 chambre, une télévision à écran plat, ainsi qu’une cuisine. Vous séjournerez à proximité de ces lieux d’intérêt : Gare de Malaga, Cathédrale de Málaga et Musée de Málaga. L'aéroport le plus proche (Aéroport de Málaga) est à 9 km.

Climatisation
Parking
Wi-Fi

L’hébergement apartamento centrico est idéalement placé dans le centre de Málaga, à proximité de ces lieux d’intérêt : Museum Jorge Rando et Musée du verre et du cristal de Málaga. Une connexion Wi-Fi gratuite est disponible et un parking privé peut être utilisé moyennant des frais supplémentaires. Cet appartement avec climatisation comporte 1 chambre, une télévision à écran plat, ainsi qu’une cuisine. Vous séjournerez à proximité de ces lieux d’intérêt : Gare de Malaga, Cathédrale de Málaga et Musée de Málaga. L'aéroport le plus proche (Aéroport de Málaga) est à 9 km.

Voir plus

Équipements de apartamento centrico

  • Climatisation
  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Internet
Afficher tous les équipements et services

Vous pouvez économiser jusqu'à 15 % sur plus de 100 000 hôtels

Devenez membre gratuitement

Heure d'arrivée
15:00:00 - 20:00:00
Heure de départ
11:00:00
Instructions d'arrivée/départ
À savoir avant de partir
Âge minimum :

Âge minimum : 18

Emplacement
Équipements
FAQ

À quelle heure a lieu l'enregistrement au apartamento centrico, Málaga ?

L'arrivée se fait de 15:00:00 à 20:00:00.

À quelle heure a lieu le départ du apartamento centrico, Málaga ?

Le départ est à 11:00:00.

Un parking est-il disponible au apartamento centrico, Málaga ?

Le parking est disponible au apartamento centrico, Málaga.

Les animaux de compagnie sont-ils autorisés au apartamento centrico, Málaga ?

Les animaux ne sont pas autorisés au apartamento centrico, Málaga.

Avis des clients

tripadvisorHG