Taksila Hotel
date

 · 2 voyageurs

Taksila Hotel

1227/68 Somthawinrat Road, Talat, Mueang, District, Maha Sarakham, Maha Sarakham, 44000Afficher sur la carte

9

Voir les avis

Cette classification par étoiles est fournie à LateRooms par l'établissement. Elle est généralement déterminée par une organisation officielle de classement hôtelier ou un autre tiers.
Choisir une chambre
Promesse de prix LateRooms

Description

Les 35 chambres climatisées de l'hébergement vous invitent à la détente et comprennent un minibar et une télévision à écran plat. L'accès Wi-Fi à Internet gratuit vous permet de rester en contact avec le reste du monde et votre divertissement est assuré par des chaînes par câble. Les salles de bain comprennent une baignoire et une douche séparées, des articles de toilette gratuits et un sèche-cheveux. Les équipements et services offerts par l'hébergement comprennent un téléphone, mais aussi un bureau et une bouilloire électrique.


Prenez un délicieux repas au restaurant et comblez tous vos petits creux en profitant du service d'étage 24 h/24 proposé par cet hôtel.


Passez de purs moments de détente dans l'incroyable spa de l'hébergement, un centre bien-être qui propose des massages. L'hébergement vous invite à la détente et propose de nombreuses infrastructures de loisirs, notamment une piscine extérieure et un centre de fitness.


Les équipements et services proposés incluent une réception ouverte 24 h/24, une consigne à bagages et une laverie. Un parking gratuit est disponible dans l'enceinte de l'hébergement.


En choisissant Taksila Hotel à Maha Sarakham, vous profiterez d'un agréable séjour à moins de 10 minutes de marche de Marché de Minuit Talat et École Phadung Naree. Cet hôtel avec spa se trouve à 0,8 km de Temple bouddhiste Wat Mahachai et à 1,5 km de École secondaire Sarakhampittayakhom.

Climatisation
Salle de sport
Parking
Piscine
Restaurant
Spa
Wi-Fi
Réception ouverte 24h/24

Les 35 chambres climatisées de l'hébergement vous invitent à la détente et comprennent un minibar et une télévision à écran plat. L'accès Wi-Fi à Internet gratuit vous permet de rester en contact avec le reste du monde et votre divertissement est assuré par des chaînes par câble. Les salles de bain comprennent une baignoire et une douche séparées, des articles de toilette gratuits et un sèche-cheveux. Les équipements et services offerts par l'hébergement comprennent un téléphone, mais aussi un bureau et une bouilloire électrique.



Voir plus

À proximité

  • Marché de Minuit Talat - 0,7 km
  • École Phadung Naree - 0,8 km
  • Temple bouddhiste Wat Mahachai - 0,8 km
  • École secondaire Sarakhampittayakhom - 1,3 km
  • Temple Wat Wang Nam Yen - 3,3 km
  • Université Mahasarakham - 3,7 km
  • Centre commercial Sermthai Complex - 4,8 km
  • Université Rajabhat Maha Sarakham - 5 km
  • Parc aquatique Pooh Paeng - 6,2 km
  • Institut d'éducation physique Mahasarakham - 6,5 km
  • College of Agriculture and Technology - 13 km
  • Parc Aquatique de Roi Et - 38 km
  • Robinson Roi Et - 38,1 km
  • Roi Et Golf Club - 38,9 km
  • Wat Neua - 39,9 km

À proximité

  • Marché de Minuit Talat - 0,7 km
  • École Phadung Naree - 0,8 km
  • Temple bouddhiste Wat Mahachai - 0,8 km
  • École secondaire Sarakhampittayakhom - 1,3 km
  • Temple Wat Wang Nam Yen - 3,3 km
Voir plus

Équipements de Taksila Hotel

  • Accessible aux personnes en fauteuil roulant - N/A
  • Accès Wi-Fi gratuit
  • Animaux de compagnie non admis
Afficher tous les équipements et services

Vous pouvez économiser jusqu'à 15 % sur plus de 100 000 hôtels

Devenez membre gratuitement

Heure d'arrivée
2:00 PM -
Heure de départ
12:00 PM
Instructions d'arrivée/départ
À savoir avant de partir
Instructions spéciales

This property doesn't offer after-hours check-in. Front desk staff will greet guests on arrival at the property. Information provided by the property may be translated using automated translation tools.

Âge minimum :

Âge minimum : 20

Emplacement

En choisissant Taksila Hotel à Maha Sarakham, vous profiterez d'un agréable séjour à moins de 10 minutes de marche de Marché de Minuit Talat et École Phadung Naree. Cet hôtel avec spa se trouve à 0,8 km de Temple bouddhiste Wat Mahachai et à 1,5 km de École secondaire Sarakhampittayakhom.

Équipements

Passez de purs moments de détente dans l'incroyable spa de l'hébergement, un centre bien-être qui propose des massages. L'hébergement vous invite à la détente et propose de nombreuses infrastructures de loisirs, notamment une piscine extérieure et un centre de fitness.

Chambres

Les 35 chambres climatisées de l'hébergement vous invitent à la détente et comprennent un minibar et une télévision à écran plat. L'accès Wi-Fi à Internet gratuit vous permet de rester en contact avec le reste du monde et votre divertissement est assuré par des chaînes par câble. Les salles de bain comprennent une baignoire et une douche séparées, des articles de toilette gratuits et un sèche-cheveux. Les équipements et services offerts par l'hébergement comprennent un téléphone, mais aussi un bureau et une bouilloire électrique.

Restauration

Prenez un délicieux repas au restaurant et comblez tous vos petits creux en profitant du service d'étage 24 h/24 proposé par cet hôtel.

Équipements d'affaires

Les équipements et services proposés incluent une réception ouverte 24 h/24, une consigne à bagages et une laverie. Un parking gratuit est disponible dans l'enceinte de l'hébergement.

FAQ

À quelle heure a lieu l'enregistrement au Taksila Hotel, Maha Sarakham ?

L'arrivée se fait de 2:00 PM à . This property doesn't offer after-hours check-in. Front desk staff will greet guests on arrival at the property. Information provided by the property may be translated using automated translation tools.

À quelle heure a lieu le départ du Taksila Hotel, Maha Sarakham ?

Le départ est à 12:00 PM.

Un parking est-il disponible au Taksila Hotel, Maha Sarakham ?

Le parking est disponible au Taksila Hotel, Maha Sarakham.

Les animaux de compagnie sont-ils autorisés au Taksila Hotel, Maha Sarakham ?

Les animaux ne sont pas autorisés au Taksila Hotel, Maha Sarakham.

Avis des clients

tripadvisorHG