Sublime Gray Bedroom
date

 · 2 voyageurs

Sublime Gray Bedroom

Rua Morais Soares 56 Primeiro Direito, Lisbonne, 1900-348Afficher sur la carte

7.3

Voir les avis

Cette classification par étoiles est fournie à LateRooms par l'établissement. Elle est généralement déterminée par une organisation officielle de classement hôtelier ou un autre tiers.
Choisir une chambre
Promesse de prix LateRooms

Description

Situé à Lisbonne, l’hébergement Sublime Gray Bedroom comprend une terrasse. Cet hébergement est installé à 1,9 km de : Miradouro da Senhora do Monte. Il possède une connexion Wi-Fi gratuite et une cuisine commune. L’hébergement possède une cuisine équipée d’un réfrigérateur, d’un micro-ondes et d’un grille-pain. Il comprend également un bidet, des articles de toilette gratuits et un sèche-cheveux. Vous séjournerez à respectivement 3 km et 3,2 km de ces lieux d’intérêt : Rossio et Théâtre National Dona Maria II. L'aéroport le plus proche (Aéroport Humberto Delgado) est à 5 km.

Wi-Fi

Situé à Lisbonne, l’hébergement Sublime Gray Bedroom comprend une terrasse. Cet hébergement est installé à 1,9 km de : Miradouro da Senhora do Monte. Il possède une connexion Wi-Fi gratuite et une cuisine commune. L’hébergement possède une cuisine équipée d’un réfrigérateur, d’un micro-ondes et d’un grille-pain. Il comprend également un bidet, des articles de toilette gratuits et un sèche-cheveux. Vous séjournerez à respectivement 3 km et 3,2 km de ces lieux d’intérêt : Rossio et Théâtre National Dona Maria II. L'aéroport le plus proche (Aéroport Humberto Delgado) est à 5 km.

Voir plus

Équipements de Sublime Gray Bedroom

  • Caméras de surveillance dans les parties communes
  • Casiers
  • Chambres familiales
Afficher tous les équipements et services

Vous pouvez économiser jusqu'à 15 % sur plus de 100 000 hôtels

Devenez membre gratuitement

Heure d'arrivée
15:00:00 - 20:00:00
Heure de départ
11:00:00
Instructions d'arrivée/départ
À savoir avant de partir
Âge minimum :

Âge minimum : 18

Emplacement
Équipements
FAQ

À quelle heure a lieu l'enregistrement au Sublime Gray Bedroom, Lisbonne ?

L'arrivée se fait de 15:00:00 à 20:00:00.

À quelle heure a lieu le départ du Sublime Gray Bedroom, Lisbonne ?

Le départ est à 11:00:00.

Un parking est-il disponible au Sublime Gray Bedroom, Lisbonne ?

Le parking n'est pas disponible au Sublime Gray Bedroom, Lisbonne.

Les animaux de compagnie sont-ils autorisés au Sublime Gray Bedroom, Lisbonne ?

Les animaux ne sont pas autorisés au Sublime Gray Bedroom, Lisbonne.

Avis des clients

tripadvisorHG