SriRungRueng Place
date

 · 2 voyageurs

SriRungRueng Place

47/8 ถนน แสงชูโต 46 ตำบล บ้านใต้ อำเภอเมือง จังหวัด กาญจนบุรี, Kanchanaburi, 71000Afficher sur la carte

9.1

Voir les avis

Cette classification par étoiles est fournie à LateRooms par l'établissement. Elle est généralement déterminée par une organisation officielle de classement hôtelier ou un autre tiers.
Choisir une chambre
Promesse de prix LateRooms

Description

L’établissement SriRungRueng Place se trouve à Kanchanaburi, à respectivement 1,3 km et 3,1 km de ces lieux d’intérêt : Musée de la guerre JEATH et Gare de Kanchanaburi. Il met à votre disposition un salon commun, un parking privé gratuit ainsi qu’une connexion Wi-Fi gratuite dans l’ensemble de ses locaux. Il est installé à respectivement 14 km, 34 km et 3,1 km de : Temple Wat Tham Suea, Parc à thème Malika R.E.124 The Siamese Living Heritage Town et Death Railway Museum. Cet établissement non-fumeurs vous accueille à 6 km de : Pont de la rivière Kwaï. La salle de bains privative comprend une douche et un sèche-cheveux. Vous profiterez aussi d'un coin salon. Vous séjournerez à respectivement 7,1 km et 10 km de ces lieux d’intérêt : Wat Tham Kao Pun et Wat Phothisat Banpotnimit. L'aéroport le plus proche (Aéroport international Don Muang) est à 140 km.

Climatisation
Parking
Wi-Fi

L’établissement SriRungRueng Place se trouve à Kanchanaburi, à respectivement 1,3 km et 3,1 km de ces lieux d’intérêt : Musée de la guerre JEATH et Gare de Kanchanaburi. Il met à votre disposition un salon commun, un parking privé gratuit ainsi qu’une connexion Wi-Fi gratuite dans l’ensemble de ses locaux. Il est installé à respectivement 14 km, 34 km et 3,1 km de : Temple Wat Tham Suea, Parc à thème Malika R.E.124 The Siamese Living Heritage Town et Death Railway Museum. Cet établissement non-fumeurs vous accueille à 6 km de : Pont de la rivière Kwaï. La salle de bains privative comprend une douche et un sèche-cheveux. Vous profiterez aussi d'un coin salon. Vous séjournerez à respectivement 7,1 km et 10 km de ces lieux d’intérêt : Wat Tham Kao Pun et Wat Phothisat Banpotnimit. L'aéroport le plus proche (Aéroport international Don Muang) est à 140 km.

Voir plus

Équipements de SriRungRueng Place

  • Bagagerie
  • Caméras de surveillance dans les parties communes
  • Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
Afficher tous les équipements et services

Vous pouvez économiser jusqu'à 15 % sur plus de 100 000 hôtels

Devenez membre gratuitement

Heure d'arrivée
14:00:00 - 18:00:00
Heure de départ
12:00:00
Instructions d'arrivée/départ
À savoir avant de partir
Âge minimum :

Âge minimum : 18

Emplacement
Équipements
FAQ

À quelle heure a lieu l'enregistrement au SriRungRueng Place, Kanchanaburi ?

L'arrivée se fait de 14:00:00 à 18:00:00.

À quelle heure a lieu le départ du SriRungRueng Place, Kanchanaburi ?

Le départ est à 12:00:00.

Un parking est-il disponible au SriRungRueng Place, Kanchanaburi ?

Le parking est disponible au SriRungRueng Place, Kanchanaburi.

Les animaux de compagnie sont-ils autorisés au SriRungRueng Place, Kanchanaburi ?

Les animaux ne sont pas autorisés au SriRungRueng Place, Kanchanaburi.

Avis des clients

tripadvisorHG