Media Luna Studio Oceanview Pool
date

 · 2 voyageurs

Media Luna Studio Oceanview Pool

5803 José M. Tartak Avenue, San Juan, 00979Afficher sur la carte

8.4

Voir les avis

Cette classification par étoiles est fournie à LateRooms par l'établissement. Elle est généralement déterminée par une organisation officielle de classement hôtelier ou un autre tiers.
Choisir une chambre
Promesse de prix LateRooms

Description

Situé en bord de mer à San Juan, l’hébergement Media Luna Studio Oceanview Pool comprend une piscine privée. Cet hébergement offre une vue sur la mer et possède une piscine extérieure ainsi qu’une connexion Wi-Fi gratuite dans l’ensemble de ses locaux. Cet appartement avec climatisation comprend 1 chambre, ainsi que 1 salle de bains possédant un bidet, une douche et des articles de toilette gratuits. La cuisine est pourvue d’un réfrigérateur, d’un micro-ondes et d’une machine à café. Vous séjournerez à respectivement quelques pas et 5,6 km de ces lieux d’intérêt : Plage d’Isla Verde et Musée d’art de Porto Rico. L'aéroport le plus proche (Aéroport international Luis Muñoz Marín) est à 4 km.

Climatisation
Piscine
Wi-Fi
Plage

Situé en bord de mer à San Juan, l’hébergement Media Luna Studio Oceanview Pool comprend une piscine privée. Cet hébergement offre une vue sur la mer et possède une piscine extérieure ainsi qu’une connexion Wi-Fi gratuite dans l’ensemble de ses locaux. Cet appartement avec climatisation comprend 1 chambre, ainsi que 1 salle de bains possédant un bidet, une douche et des articles de toilette gratuits. La cuisine est pourvue d’un réfrigérateur, d’un micro-ondes et d’une machine à café. Vous séjournerez à respectivement quelques pas et 5,6 km de ces lieux d’intérêt : Plage d’Isla Verde et Musée d’art de Porto Rico. L'aéroport le plus proche (Aéroport international Luis Muñoz Marín) est à 4 km.

Voir plus

Équipements de Media Luna Studio Oceanview Pool

  • Alarme de sécurité
  • Ascenseur
  • Bureau d'excursions
Afficher tous les équipements et services

Vous pouvez économiser jusqu'à 15 % sur plus de 100 000 hôtels

Devenez membre gratuitement

Heure d'arrivée
16:00:00 -
Heure de départ
11:00:00
Instructions d'arrivée/départ
À savoir avant de partir
Âge minimum :

Âge minimum : 21

Emplacement
Équipements
FAQ

À quelle heure a lieu l'enregistrement au Media Luna Studio Oceanview Pool, San Juan ?

L'arrivée se fait de 16:00:00 à .

À quelle heure a lieu le départ du Media Luna Studio Oceanview Pool, San Juan ?

Le départ est à 11:00:00.

Un parking est-il disponible au Media Luna Studio Oceanview Pool, San Juan ?

Le parking n'est pas disponible au Media Luna Studio Oceanview Pool, San Juan.

Les animaux de compagnie sont-ils autorisés au Media Luna Studio Oceanview Pool, San Juan ?

Les animaux ne sont pas autorisés au Media Luna Studio Oceanview Pool, San Juan.

Avis des clients

tripadvisorHG