Domus la Scala
date

 · 2 voyageurs

Domus la Scala

3 Via della Costa, Vérone, 37121Afficher sur la carte

Cette classification par étoiles est fournie à LateRooms par l'établissement. Elle est généralement déterminée par une organisation officielle de classement hôtelier ou un autre tiers.
Choisir une chambre
Promesse de prix LateRooms

Description

L’hébergement Domus la Scala se situe dans le centre de Vérone, à respectivement 200 mètres et 800 mètres de ces lieux d’intérêt : Via Mazzini et Piazza Bra. Il offre une vue sur la ville. Cet appartement est à respectivement 1 km et 1,1 km de : Musée du Castelvecchio et Piazzale Castel San Pietro. Cet appartement avec climatisation se compose de 1 chambre, d'un salon, d'une cuisine entièrement équipée avec un réfrigérateur et une machine à café, ainsi que de 1 salle de bains avec un bidet et une douche. Des serviettes et du linge de lit sont à disposition. Vous séjournerez à proximité de ces lieux d’intérêt : Arènes de Vérone, Sant'Anastasia et Ponte Pietra. L'aéroport le plus proche (Aéroport de Vérone) est à 14 km.

Climatisation

L’hébergement Domus la Scala se situe dans le centre de Vérone, à respectivement 200 mètres et 800 mètres de ces lieux d’intérêt : Via Mazzini et Piazza Bra. Il offre une vue sur la ville. Cet appartement est à respectivement 1 km et 1,1 km de : Musée du Castelvecchio et Piazzale Castel San Pietro. Cet appartement avec climatisation se compose de 1 chambre, d'un salon, d'une cuisine entièrement équipée avec un réfrigérateur et une machine à café, ainsi que de 1 salle de bains avec un bidet et une douche. Des serviettes et du linge de lit sont à disposition. Vous séjournerez à proximité de ces lieux d’intérêt : Arènes de Vérone, Sant'Anastasia et Ponte Pietra. L'aéroport le plus proche (Aéroport de Vérone) est à 14 km.

Voir plus

Équipements de Domus la Scala

  • Bagagerie
  • Balades à pied, paid
  • Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
Afficher tous les équipements et services

Vous pouvez économiser jusqu'à 15 % sur plus de 100 000 hôtels

Devenez membre gratuitement

Heure d'arrivée
15:00:00 -
Heure de départ
11:00:00
Instructions d'arrivée/départ
À savoir avant de partir
Âge minimum :

Âge minimum : 18

Emplacement
Équipements
FAQ

À quelle heure a lieu l'enregistrement au Domus la Scala, Vérone ?

L'arrivée se fait de 15:00:00 à .

À quelle heure a lieu le départ du Domus la Scala, Vérone ?

Le départ est à 11:00:00.

Un parking est-il disponible au Domus la Scala, Vérone ?

Le parking n'est pas disponible au Domus la Scala, Vérone.

Les animaux de compagnie sont-ils autorisés au Domus la Scala, Vérone ?

Les animaux ne sont pas autorisés au Domus la Scala, Vérone.

Avis des clients

tripadvisorHG