Apartmani Eman
date

 · 2 voyageurs

Apartmani Eman

Majke tereze b.b. Ulcinj, Ulcinj, 85360Afficher sur la carte

Cette classification par étoiles est fournie à LateRooms par l'établissement. Elle est généralement déterminée par une organisation officielle de classement hôtelier ou un autre tiers.
Choisir une chambre
Promesse de prix LateRooms

Description

Proposant une terrasse, l’hébergement Apartmani Eman vous accueille à Ulcinj, à respectivement 28 km, 2,6 km et 39 km de ces lieux d’intérêt : Port de Bar, Old Town Ulcinj et Rozafa Castle Shkodra. Cet hébergement est installé à 2,6 km de : Plage Mala Ulcinjska. Il comprend un jardin et un parking privé gratuit. Vous séjournerez à 40 km de ce lieu d’intérêt : Lake Skadar. L'aéroport le plus proche (Aéroport de Podgorica) est à 69 km.

Parking

Proposant une terrasse, l’hébergement Apartmani Eman vous accueille à Ulcinj, à respectivement 28 km, 2,6 km et 39 km de ces lieux d’intérêt : Port de Bar, Old Town Ulcinj et Rozafa Castle Shkodra. Cet hébergement est installé à 2,6 km de : Plage Mala Ulcinjska. Il comprend un jardin et un parking privé gratuit. Vous séjournerez à 40 km de ce lieu d’intérêt : Lake Skadar. L'aéroport le plus proche (Aéroport de Podgorica) est à 69 km.

Voir plus

Équipements de Apartmani Eman

  • Jardin
  • Parking
  • Parking gratuit
Afficher tous les équipements et services

Vous pouvez économiser jusqu'à 15 % sur plus de 100 000 hôtels

Devenez membre gratuitement

Heure d'arrivée
13:00:00 - 15:00:00
Heure de départ
11:00:00
Instructions d'arrivée/départ
À savoir avant de partir
Âge minimum :

Âge minimum : 18

Emplacement
Équipements
FAQ

À quelle heure a lieu l'enregistrement au Apartmani Eman, Ulcinj ?

L'arrivée se fait de 13:00:00 à 15:00:00.

À quelle heure a lieu le départ du Apartmani Eman, Ulcinj ?

Le départ est à 11:00:00.

Un parking est-il disponible au Apartmani Eman, Ulcinj ?

Le parking est disponible au Apartmani Eman, Ulcinj.

Les animaux de compagnie sont-ils autorisés au Apartmani Eman, Ulcinj ?

Les animaux ne sont pas autorisés au Apartmani Eman, Ulcinj.

Avis des clients

tripadvisorHG