Dryw bach glamping hut
date

 · 2 voyageurs

Dryw bach glamping hut

Caraway cottage Salem, Llandeilo, SA19 7NTAfficher sur la carte

8.3

Voir les avis

Cette classification par étoiles est fournie à LateRooms par l'établissement. Elle est généralement déterminée par une organisation officielle de classement hôtelier ou un autre tiers.
Choisir une chambre
Promesse de prix LateRooms

Description

L’établissement Dryw bach glamping hut se situe à Llandeilo et possède un parking privé gratuit. Tous les hébergements comprennent un coin salon avec un canapé, un coin repas, ainsi qu’une kitchenette entièrement équipée comprenant notamment un réfrigérateur, une plaque de cuisson et un grille-pain. Des serviettes et du linge de lit moyennant des frais supplémentaires. L’établissement Dryw bach glamping hut possède un barbecue et un jardin. Vous séjournerez à respectivement 46 km et 41 km de ces lieux d’intérêt : Swansea Grand Theatre et Parc ornithologique WWT Llanelli. L'aéroport le plus proche (Aéroport de Cardiff) est à 98 km.

Parking

L’établissement Dryw bach glamping hut se situe à Llandeilo et possède un parking privé gratuit. Tous les hébergements comprennent un coin salon avec un canapé, un coin repas, ainsi qu’une kitchenette entièrement équipée comprenant notamment un réfrigérateur, une plaque de cuisson et un grille-pain. Des serviettes et du linge de lit moyennant des frais supplémentaires. L’établissement Dryw bach glamping hut possède un barbecue et un jardin. Vous séjournerez à respectivement 46 km et 41 km de ces lieux d’intérêt : Swansea Grand Theatre et Parc ornithologique WWT Llanelli. L'aéroport le plus proche (Aéroport de Cardiff) est à 98 km.

Voir plus

Équipements de Dryw bach glamping hut

  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Clés d'accès
Afficher tous les équipements et services

Vous pouvez économiser jusqu'à 15 % sur plus de 100 000 hôtels

Devenez membre gratuitement

Heure d'arrivée
15:00:00 - 22:00:00
Heure de départ
11:00:00
Instructions d'arrivée/départ
À savoir avant de partir
Âge minimum :

Âge minimum : 18

Emplacement
Équipements
FAQ

À quelle heure a lieu l'enregistrement au Dryw bach glamping hut, Llandeilo ?

L'arrivée se fait de 15:00:00 à 22:00:00.

À quelle heure a lieu le départ du Dryw bach glamping hut, Llandeilo ?

Le départ est à 11:00:00.

Un parking est-il disponible au Dryw bach glamping hut, Llandeilo ?

Le parking est disponible au Dryw bach glamping hut, Llandeilo.

Les animaux de compagnie sont-ils autorisés au Dryw bach glamping hut, Llandeilo ?

Les animaux ne sont pas autorisés au Dryw bach glamping hut, Llandeilo.

Avis des clients

tripadvisorHG