Dali ApartHotel
date

 · 2 voyageurs

Dali ApartHotel

Wyspianskiego 8, Koszalin, 75-632Afficher sur la carte

9

Voir les avis

Cette classification par étoiles est fournie à LateRooms par l'établissement. Elle est généralement déterminée par une organisation officielle de classement hôtelier ou un autre tiers.
Choisir une chambre
Promesse de prix LateRooms

Description

Passez un séjour comme il se doit dans une des 9 chambres avec une décoration personnalisée de l'hébergement et profitez des nombreux équipements à votre disposition, notamment une cuisine avec un réfrigérateur et une plaque de cuisson. Une kitchenette privée est à votre disposition pour que vous puissiez préparer le repas. L'accès Wi-Fi à Internet gratuit vous permet de rester en contact avec le reste du monde et votre divertissement est assuré par une télévision LED 32 pouces. Les équipements et services offerts par l'hébergement comprennent un bureau et une cafetière ou une bouilloire. Le service d'entretien est assuré sur demande.


Lors de votre séjour dans cet appart'hôtel, vous pourrez prendre vos repas dans votre chambre grâce au service d'étage (horaires limités). Un petit déjeuner buffet est servi en semaine de 06 h 00 à 09 h 00 et le week-end de 07 h 00 à 10 h 00 (en supplément).


Profitez de la vue qui vous est offerte depuis un jardin et des nombreux équipements et services qui caractérisent l'hébergement, notamment l'accès Wi-Fi à Internet gratuit.


Les équipements et services proposés incluent un service d'arrivée express, un service de départ express et une réception ouverte 24 h/24. Un parking gratuit est disponible dans l'enceinte de l'hébergement.


En choisissant Dali ApartHotel à Koszalin, vous profiterez d'un agréable séjour à moins de 15 minutes de marche de Centre de Culture 105 et Parc du château des ducs de Poméranie. Cet appart'hôtel se trouve à 1,4 km de Musée de Koszalin et à 1,6 km de Église Sainte-Marie.

Parking
Wi-Fi
Réception ouverte 24h/24

Passez un séjour comme il se doit dans une des 9 chambres avec une décoration personnalisée de l'hébergement et profitez des nombreux équipements à votre disposition, notamment une cuisine avec un réfrigérateur et une plaque de cuisson. Une kitchenette privée est à votre disposition pour que vous puissiez préparer le repas. L'accès Wi-Fi à Internet gratuit vous permet de rester en contact avec le reste du monde et votre divertissement est assuré par une télévision LED 32 pouces. Les équipements et services offerts par l'hébergement comprennent un bureau et une cafetière ou une bouilloire. Le service d'entretien est assuré sur demande.



Voir plus

À proximité

  • Centre de Culture 105 - 0,8 km
  • Parc du château des ducs de Poméranie - 0,9 km
  • Église Sainte-Marie - 1,3 km
  • Musée de Koszalin - 1,4 km
  • Parcours d'Obstacle Avana - 3,1 km
  • Centre Culturel de la Commune et de la Ville de Sianów - 9,6 km
  • Parc familial de Mielno - 14,9 km
  • Plage de Mielno - 16,4 km
  • Arboretum Karnieszewice - 17,4 km
  • Plage de Chłopy - 18,9 km
  • Ponton de pêche de Chlopy - 19,1 km
  • Promenade de Sarbinowo - 19,7 km
  • Église de l'Assomption de la Bienheureuse Vierge Marie - 19,8 km
  • Église de l'Assomption de la Bienheureuse Vierge Marie - 20 km
  • Pomost-Molo - 20,6 km

À proximité

  • Centre de Culture 105 - 0,8 km
  • Parc du château des ducs de Poméranie - 0,9 km
  • Église Sainte-Marie - 1,3 km
  • Musée de Koszalin - 1,4 km
  • Parcours d'Obstacle Avana - 3,1 km
Voir plus

Équipements de Dali ApartHotel

  • Accès Wi-Fi gratuit
  • Hébergement non-fumeurs
  • Jardin
Afficher tous les équipements et services

Vous pouvez économiser jusqu'à 15 % sur plus de 100 000 hôtels

Devenez membre gratuitement

Heure d'arrivée
-
Heure de départ
12:00 PM
Instructions d'arrivée/départ
À savoir avant de partir
Instructions spéciales

Front desk staff will greet guests on arrival at the property. Information provided by the property may be translated using automated translation tools.

Âge minimum :

Âge minimum : 18

Emplacement

En choisissant Dali ApartHotel à Koszalin, vous profiterez d'un agréable séjour à moins de 15 minutes de marche de Centre de Culture 105 et Parc du château des ducs de Poméranie. Cet appart'hôtel se trouve à 1,4 km de Musée de Koszalin et à 1,6 km de Église Sainte-Marie.

Équipements

Profitez de la vue qui vous est offerte depuis un jardin et des nombreux équipements et services qui caractérisent l'hébergement, notamment l'accès Wi-Fi à Internet gratuit.

Chambres

Passez un séjour comme il se doit dans une des 9 chambres avec une décoration personnalisée de l'hébergement et profitez des nombreux équipements à votre disposition, notamment une cuisine avec un réfrigérateur et une plaque de cuisson. Une kitchenette privée est à votre disposition pour que vous puissiez préparer le repas. L'accès Wi-Fi à Internet gratuit vous permet de rester en contact avec le reste du monde et votre divertissement est assuré par une télévision LED 32 pouces. Les équipements et services offerts par l'hébergement comprennent un bureau et une cafetière ou une bouilloire. Le service d'entretien est assuré sur demande.

Restauration

Lors de votre séjour dans cet appart'hôtel, vous pourrez prendre vos repas dans votre chambre grâce au service d'étage (horaires limités). Un petit déjeuner buffet est servi en semaine de 06 h 00 à 09 h 00 et le week-end de 07 h 00 à 10 h 00 (en supplément).

Équipements d'affaires

Les équipements et services proposés incluent un service d'arrivée express, un service de départ express et une réception ouverte 24 h/24. Un parking gratuit est disponible dans l'enceinte de l'hébergement.

FAQ

À quelle heure a lieu l'enregistrement au Dali ApartHotel, Koszalin ?

L'arrivée se fait de à . Front desk staff will greet guests on arrival at the property. Information provided by the property may be translated using automated translation tools.

À quelle heure a lieu le départ du Dali ApartHotel, Koszalin ?

Le départ est à 12:00 PM.

Un parking est-il disponible au Dali ApartHotel, Koszalin ?

Le parking est disponible au Dali ApartHotel, Koszalin.

Les animaux de compagnie sont-ils autorisés au Dali ApartHotel, Koszalin ?

Les animaux ne sont pas autorisés au Dali ApartHotel, Koszalin.

Avis des clients

tripadvisorHG