Waves On Desoto
date

 · 2 voyageurs

Waves On Desoto

335 Desoto St, Hollywood, 33019Afficher sur la carte

9.2

Voir les avis

Cette classification par étoiles est fournie à LateRooms par l'établissement. Elle est généralement déterminée par une organisation officielle de classement hôtelier ou un autre tiers.
Choisir une chambre
Promesse de prix LateRooms

Description

Passez un séjour comme il se doit dans une des 10 chambres avec un ameublement personnalisé de l'hébergement et profitez des nombreux équipements à votre disposition, notamment une piscine privée et une TV connectée. Votre chambre est dotée d'un lit en mousse à mémoire de forme. Les chambres sont dotées d'un balcon ou patio aménagé. L'accès Wi-Fi à Internet gratuit vous permet de rester en contact avec le reste du monde et votre divertissement est assuré par des chaînes numériques.


La détente avant tout ! Profitez des nombreuses options de loisirs disponibles dans l'hébergement, notamment une piscine extérieure, ou admirez la vue qui vous est offerte depuis une terrasse. Cet appartement propose également l'accès Wi-Fi à Internet gratuit et des barbecues à gaz.


Un parking gratuit est disponible dans l'enceinte de l'hébergement.


En choisissant Waves On Desoto, vous profiterez d'un séjour à Hollywood (Hollywood Beach), à 1 min en voiture de Hollywood Beach et à 6 minutes de Centre commercial Dania Pointe. Cet appartement au bord de la plage se trouve à 9,1 km de Port Everglades et à 11,4 km de Seminole Hard Rock Casino Hollywood.

Climatisation
Parking
Piscine
Wi-Fi
Plage

Passez un séjour comme il se doit dans une des 10 chambres avec un ameublement personnalisé de l'hébergement et profitez des nombreux équipements à votre disposition, notamment une piscine privée et une TV connectée. Votre chambre est dotée d'un lit en mousse à mémoire de forme. Les chambres sont dotées d'un balcon ou patio aménagé. L'accès Wi-Fi à Internet gratuit vous permet de rester en contact avec le reste du monde et votre divertissement est assuré par des chaînes numériques.



Voir plus

À proximité

  • Hollywood Beach - 0,1 km
  • Hollywood North Beach Park - 0,4 km
  • Parc d'État Dr. Von D. Mizell-Eula Johnson - 0,4 km
  • City of Dania Beach Marina - 0,8 km
  • Plage de Dog - 0,9 km
  • North Boardwalk - 2 km
  • Anne Kolb Nature Center - 2,4 km
  • The Casino at Dania Beach - 3 km
  • Théâtre en plein air Hollywood Beach Theatre - 3,7 km
  • Centre commercial Dania Pointe - 5,5 km
  • Hollywood Beach Golf Club - 6,5 km
  • Hollywood Boulevard Historic Business District - 7,1 km
  • Hallandale Beach - 7,3 km
  • The ArtsPark at Young Circle - 7,6 km
  • Synagogue Young Israel of Hollywood Beach - 8,6 km

À proximité

  • Hollywood Beach - 0,1 km
  • Hollywood North Beach Park - 0,4 km
  • Parc d'État Dr. Von D. Mizell-Eula Johnson - 0,4 km
  • City of Dania Beach Marina - 0,8 km
  • Plage de Dog - 0,9 km
Voir plus

Équipements de Waves On Desoto

  • Accessible aux personnes en fauteuil roulant - N/A
  • Accès Wi-Fi gratuit
  • Accès à la piscine 24 h/24
Afficher tous les équipements et services

Vous pouvez économiser jusqu'à 15 % sur plus de 100 000 hôtels

Devenez membre gratuitement

Heure d'arrivée
4:00 PM - 11:00 PM
Heure de départ
10:00 AM
Instructions d'arrivée/départ
À savoir avant de partir
Instructions spéciales

There is no front desk at this property. This property doesn't offer after-hours check-in. To make arrangements for check-in, please contact the property at least 24 hours before arrival using the information on the booking confirmation. Guests must contact the property in advance for check-in instructions and smart lock details. Guests can access their accommodation through a private entrance. Information provided by the property may be translated using automated translation tools.

Âge minimum :

Âge minimum : 21

Emplacement

En choisissant Waves On Desoto, vous profiterez d'un séjour à Hollywood (Hollywood Beach), à 1 min en voiture de Hollywood Beach et à 6 minutes de Centre commercial Dania Pointe. Cet appartement au bord de la plage se trouve à 9,1 km de Port Everglades et à 11,4 km de Seminole Hard Rock Casino Hollywood.

Équipements

La détente avant tout ! Profitez des nombreuses options de loisirs disponibles dans l'hébergement, notamment une piscine extérieure, ou admirez la vue qui vous est offerte depuis une terrasse. Cet appartement propose également l'accès Wi-Fi à Internet gratuit et des barbecues à gaz.

Chambres

Passez un séjour comme il se doit dans une des 10 chambres avec un ameublement personnalisé de l'hébergement et profitez des nombreux équipements à votre disposition, notamment une piscine privée et une TV connectée. Votre chambre est dotée d'un lit en mousse à mémoire de forme. Les chambres sont dotées d'un balcon ou patio aménagé. L'accès Wi-Fi à Internet gratuit vous permet de rester en contact avec le reste du monde et votre divertissement est assuré par des chaînes numériques.

Équipements d'affaires

Un parking gratuit est disponible dans l'enceinte de l'hébergement.

FAQ

À quelle heure a lieu l'enregistrement au Waves On Desoto, Hollywood ?

L'arrivée se fait de 4:00 PM à 11:00 PM. There is no front desk at this property. This property doesn't offer after-hours check-in. To make arrangements for check-in, please contact the property at least 24 hours before arrival using the information on the booking confirmation. Guests must contact the property in advance for check-in instructions and smart lock details. Guests can access their accommodation through a private entrance. Information provided by the property may be translated using automated translation tools.

À quelle heure a lieu le départ du Waves On Desoto, Hollywood ?

Le départ est à 10:00 AM.

Un parking est-il disponible au Waves On Desoto, Hollywood ?

Le parking est disponible au Waves On Desoto, Hollywood.

Les animaux de compagnie sont-ils autorisés au Waves On Desoto, Hollywood ?

Les animaux ne sont pas autorisés au Waves On Desoto, Hollywood.

Avis des clients

tripadvisorHG