Haus Kohler
date

 · 2 voyageurs

Haus Kohler

Häselgehr 141, Häselgehr, 6651Afficher sur la carte

8.6

Voir les avis

Cette classification par étoiles est fournie à LateRooms par l'établissement. Elle est généralement déterminée par une organisation officielle de classement hôtelier ou un autre tiers.
Choisir une chambre
Promesse de prix LateRooms

Description

Situé à Häselgehr, l’établissement Haus Kohler propose une connexion Wi-Fi gratuite, un jardin, un salon commun et une terrasse. Dotés d’un balcon avec vue sur le jardin, tous les hébergements possèdent une salle de bains privative, ainsi qu’une cuisine comprenant un réfrigérateur et un lave-vaisselle. Un micro-ondes et une plaque de cuisson sont également disponibles, de même qu’une machine à café et une bouilloire. Vous séjournerez à respectivement 31 km et 47 km de ces lieux d’intérêt : Gare de Reutte dans le Tyrol et Musée de Füssen. L'aéroport le plus proche (Aéroport d'Innsbruck Kranebitten) est à 86 km.

Parking
Animaux acceptés
Wi-Fi
Ski

Situé à Häselgehr, l’établissement Haus Kohler propose une connexion Wi-Fi gratuite, un jardin, un salon commun et une terrasse. Dotés d’un balcon avec vue sur le jardin, tous les hébergements possèdent une salle de bains privative, ainsi qu’une cuisine comprenant un réfrigérateur et un lave-vaisselle. Un micro-ondes et une plaque de cuisson sont également disponibles, de même qu’une machine à café et une bouilloire. Vous séjournerez à respectivement 31 km et 47 km de ces lieux d’intérêt : Gare de Reutte dans le Tyrol et Musée de Füssen. L'aéroport le plus proche (Aéroport d'Innsbruck Kranebitten) est à 86 km.

Voir plus

Équipements de Haus Kohler

  • Animaux domestiques admis
  • Chambres familiales
  • Chambres non-fumeurs
Afficher tous les équipements et services

Vous pouvez économiser jusqu'à 15 % sur plus de 100 000 hôtels

Devenez membre gratuitement

Heure d'arrivée
14:00:00 - 18:00:00
Heure de départ
10:00:00
Instructions d'arrivée/départ
À savoir avant de partir
Âge minimum :

Âge minimum : 18

Emplacement
Équipements
FAQ

À quelle heure a lieu l'enregistrement au Haus Kohler, Häselgehr ?

L'arrivée se fait de 14:00:00 à 18:00:00.

À quelle heure a lieu le départ du Haus Kohler, Häselgehr ?

Le départ est à 10:00:00.

Un parking est-il disponible au Haus Kohler, Häselgehr ?

Le parking est disponible au Haus Kohler, Häselgehr.

Les animaux de compagnie sont-ils autorisés au Haus Kohler, Häselgehr ?

Les animaux sont autorisés au Haus Kohler, Häselgehr.

Avis des clients

tripadvisorHG