Hea Homestay
date

 · 2 voyageurs

Hea Homestay

9 Ng. 68 Đ. Cầu Giấy 5, Hanoï, 100000Afficher sur la carte

Cette classification par étoiles est fournie à LateRooms par l'établissement. Elle est généralement déterminée par une organisation officielle de classement hôtelier ou un autre tiers.
Choisir une chambre
Promesse de prix LateRooms

Description

Offrant une vue sur la ville, l’hébergement Hea Homestay comprend un service de prêt de vélos, un salon commun et une terrasse, à environ 1,3 km de ce lieu d’intérêt : Musée d’ethnographie du Vietnam. Cette chambre d'hôtes propose un parking privé gratuit et une cuisine commune. Comprenant un accès direct à un balcon, cette chambre d'hôtes avec climatisation comporte une kitchenette entièrement équipée et une télévision à écran plat. Des serviettes et du linge de lit sont à votre disposition. Un service de location de voitures est assuré sur place. Vous séjournerez à respectivement 1,7 km et 4,5 km de ces lieux d’intérêt : Centre commercial Vincom Center Nguyễn Chí Thanh et Musée des Beaux-Arts du Vietnam. L'aéroport le plus proche (Aéroport international de Nội Bài) est à 23 km.

Climatisation
Parking

Offrant une vue sur la ville, l’hébergement Hea Homestay comprend un service de prêt de vélos, un salon commun et une terrasse, à environ 1,3 km de ce lieu d’intérêt : Musée d’ethnographie du Vietnam. Cette chambre d'hôtes propose un parking privé gratuit et une cuisine commune. Comprenant un accès direct à un balcon, cette chambre d'hôtes avec climatisation comporte une kitchenette entièrement équipée et une télévision à écran plat. Des serviettes et du linge de lit sont à votre disposition. Un service de location de voitures est assuré sur place. Vous séjournerez à respectivement 1,7 km et 4,5 km de ces lieux d’intérêt : Centre commercial Vincom Center Nguyễn Chí Thanh et Musée des Beaux-Arts du Vietnam. L'aéroport le plus proche (Aéroport international de Nội Bài) est à 23 km.

Voir plus

Équipements de Hea Homestay

  • Alarme de sécurité
  • Application mobile pour utiliser le service d'étage
  • Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
Afficher tous les équipements et services

Vous pouvez économiser jusqu'à 15 % sur plus de 100 000 hôtels

Devenez membre gratuitement

Heure d'arrivée
14:00:00 - 23:00:00
Heure de départ
12:00:00
Instructions d'arrivée/départ
À savoir avant de partir
Âge minimum :

Âge minimum : 18

Emplacement
Équipements
FAQ

À quelle heure a lieu l'enregistrement au Hea Homestay, Hanoï ?

L'arrivée se fait de 14:00:00 à 23:00:00.

À quelle heure a lieu le départ du Hea Homestay, Hanoï ?

Le départ est à 12:00:00.

Un parking est-il disponible au Hea Homestay, Hanoï ?

Le parking est disponible au Hea Homestay, Hanoï.

Les animaux de compagnie sont-ils autorisés au Hea Homestay, Hanoï ?

Les animaux ne sont pas autorisés au Hea Homestay, Hanoï.

Avis des clients

tripadvisorHG