Eichbachgasse 38
date

 · 2 voyageurs

Eichbachgasse 38

Eichbachgasse 38, Graz, 8041Afficher sur la carte

8.4

Voir les avis

Cette classification par étoiles est fournie à LateRooms par l'établissement. Elle est généralement déterminée par une organisation officielle de classement hôtelier ou un autre tiers.
Choisir une chambre
Promesse de prix LateRooms

Description

L’établissement Eichbachgasse 38 se trouve à Graz, à respectivement 3,5 km et 6,4 km de ces lieux d’intérêt : Merkur Arena et Opéra de Graz. Offrant une vue sur le jardin, il propose une connexion Wi-Fi gratuite et un jardin avec une terrasse. Revêtus de parquet, les hébergements disposent d’une télévision à écran plat, d’un coin repas et d’une cuisine entièrement équipée avec un réfrigérateur. Leur salle de bains privative comprend une douche et un sèche-cheveux. Un micro-ondes, une plaque de cuisson et un grille-pain sont également disponibles, de même qu’une bouilloire. Vous séjournerez à respectivement 6,7 km et 6,8 km de ces lieux d’intérêt : Glockenspiel et Grazer Landhaus. L'aéroport le plus proche (Aéroport de Graz) est à 8 km.

Climatisation
Parking
Wi-Fi

L’établissement Eichbachgasse 38 se trouve à Graz, à respectivement 3,5 km et 6,4 km de ces lieux d’intérêt : Merkur Arena et Opéra de Graz. Offrant une vue sur le jardin, il propose une connexion Wi-Fi gratuite et un jardin avec une terrasse. Revêtus de parquet, les hébergements disposent d’une télévision à écran plat, d’un coin repas et d’une cuisine entièrement équipée avec un réfrigérateur. Leur salle de bains privative comprend une douche et un sèche-cheveux. Un micro-ondes, une plaque de cuisson et un grille-pain sont également disponibles, de même qu’une bouilloire. Vous séjournerez à respectivement 6,7 km et 6,8 km de ces lieux d’intérêt : Glockenspiel et Grazer Landhaus. L'aéroport le plus proche (Aéroport de Graz) est à 8 km.

Voir plus

Équipements de Eichbachgasse 38

  • Chambres familiales
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
Afficher tous les équipements et services

Vous pouvez économiser jusqu'à 15 % sur plus de 100 000 hôtels

Devenez membre gratuitement

Heure d'arrivée
15:00:00 - 22:00:00
Heure de départ
11:00:00
Instructions d'arrivée/départ
À savoir avant de partir
Âge minimum :

Âge minimum : 18

Emplacement
Équipements
FAQ

À quelle heure a lieu l'enregistrement au Eichbachgasse 38, Graz ?

L'arrivée se fait de 15:00:00 à 22:00:00.

À quelle heure a lieu le départ du Eichbachgasse 38, Graz ?

Le départ est à 11:00:00.

Un parking est-il disponible au Eichbachgasse 38, Graz ?

Le parking est disponible au Eichbachgasse 38, Graz.

Les animaux de compagnie sont-ils autorisés au Eichbachgasse 38, Graz ?

Les animaux ne sont pas autorisés au Eichbachgasse 38, Graz.

Avis des clients

tripadvisorHG