Vila Elva
date

 · 2 voyageurs

Vila Elva

Transilvaniei 27-29, Eforie Sud, 905360Afficher sur la carte

9.3

Voir les avis

Cette classification par étoiles est fournie à LateRooms par l'établissement. Elle est généralement déterminée par une organisation officielle de classement hôtelier ou un autre tiers.
Choisir une chambre
Promesse de prix LateRooms

Description

L’établissement Vila Elva se trouve à Eforie Sud, à respectivement 21 km et 23 km de ces lieux d’intérêt : Place d'Ovidiu et Centre commercial City Park. Cette maison d'hôtes 3 étoiles propose une connexion Wi-Fi gratuite, une cuisine commune et une réception ouverte 24h/24. Cet établissement non-fumeurs se situe à 400 mètres de : Plage d'Eforie Sud. Vous bénéficierez d'une salle de bains privative. Certains hébergements possèdent également une terrasse et d'autres offrent une vue sur la mer. Vous séjournerez à respectivement 30 km et 12 km de ces lieux d’intérêt : Lac Siutghiol et Costineşti Amusement Park. L'aéroport le plus proche (Aéroport international Mihail Kogălniceanu) est à 42 km.

Climatisation
Parking
Fauteuil roulant
Wi-Fi
Réception ouverte 24h/24
Plage

L’établissement Vila Elva se trouve à Eforie Sud, à respectivement 21 km et 23 km de ces lieux d’intérêt : Place d'Ovidiu et Centre commercial City Park. Cette maison d'hôtes 3 étoiles propose une connexion Wi-Fi gratuite, une cuisine commune et une réception ouverte 24h/24. Cet établissement non-fumeurs se situe à 400 mètres de : Plage d'Eforie Sud. Vous bénéficierez d'une salle de bains privative. Certains hébergements possèdent également une terrasse et d'autres offrent une vue sur la mer. Vous séjournerez à respectivement 30 km et 12 km de ces lieux d’intérêt : Lac Siutghiol et Costineşti Amusement Park. L'aéroport le plus proche (Aéroport international Mihail Kogălniceanu) est à 42 km.

Voir plus

Équipements de Vila Elva

  • Accessible en fauteuil roulant
  • Bagagerie
  • Caméras de surveillance dans les parties communes
Afficher tous les équipements et services

Vous pouvez économiser jusqu'à 15 % sur plus de 100 000 hôtels

Devenez membre gratuitement

Heure d'arrivée
15:00:00 - 22:00:00
Heure de départ
10:30:00
Instructions d'arrivée/départ
À savoir avant de partir
Âge minimum :

Âge minimum : 18

Emplacement
Équipements
FAQ

À quelle heure a lieu l'enregistrement au Vila Elva, Eforie Sud ?

L'arrivée se fait de 15:00:00 à 22:00:00.

À quelle heure a lieu le départ du Vila Elva, Eforie Sud ?

Le départ est à 10:30:00.

Un parking est-il disponible au Vila Elva, Eforie Sud ?

Le parking est disponible au Vila Elva, Eforie Sud.

Les animaux de compagnie sont-ils autorisés au Vila Elva, Eforie Sud ?

Les animaux ne sont pas autorisés au Vila Elva, Eforie Sud.

Avis des clients

tripadvisorHG