La Casetta
date

 · 2 voyageurs

La Casetta

72 Via Giuseppe Verdi, Caprarola, 01032Afficher sur la carte

9.2

Voir les avis

Cette classification par étoiles est fournie à LateRooms par l'établissement. Elle est généralement déterminée par une organisation officielle de classement hôtelier ou un autre tiers.
Choisir une chambre
Promesse de prix LateRooms

Description

Located in Caprarola, 24 km from Vallelunga and 17 km from Villa Lante, La Casetta offers air conditioning. The property is non-smoking and is situated 29 km from Bomarzo - The Monster Park. This apartment comes with 1 bedroom, a kitchen with an oven and a fridge, a flat-screen TV, a seating area and 1 bathroom equipped with a bidet. Towels and bed linen are featured in the apartment. The accommodation offers a fireplace. Martignano Lake is 31 km from the apartment. The nearest airport is Fiumicino Airport, 73 km from La Casetta.

Climatisation
Parking

Located in Caprarola, 24 km from Vallelunga and 17 km from Villa Lante, La Casetta offers air conditioning. The property is non-smoking and is situated 29 km from Bomarzo - The Monster Park. This apartment comes with 1 bedroom, a kitchen with an oven and a fridge, a flat-screen TV, a seating area and 1 bathroom equipped with a bidet. Towels and bed linen are featured in the apartment. The accommodation offers a fireplace. Martignano Lake is 31 km from the apartment. The nearest airport is Fiumicino Airport, 73 km from La Casetta.

Voir plus

Équipements de La Casetta

  • Air conditioning
  • Free parking
  • Non-smoking throughout
Afficher tous les équipements et services

Vous pouvez économiser jusqu'à 15 % sur plus de 100 000 hôtels

Devenez membre gratuitement

Heure d'arrivée
14:00:00 - 18:00:00
Heure de départ
10:00:00
Instructions d'arrivée/départ
À savoir avant de partir
Âge minimum :

Âge minimum : 18

Emplacement
Équipements
FAQ

À quelle heure a lieu l'enregistrement au La Casetta, Caprarola ?

L'arrivée se fait de 14:00:00 à 18:00:00.

À quelle heure a lieu le départ du La Casetta, Caprarola ?

Le départ est à 10:00:00.

Un parking est-il disponible au La Casetta, Caprarola ?

Le parking est disponible au La Casetta, Caprarola.

Les animaux de compagnie sont-ils autorisés au La Casetta, Caprarola ?

Les animaux ne sont pas autorisés au La Casetta, Caprarola.

Avis des clients

tripadvisorHG