Loft Centro Internacional
date

 · 2 voyageurs

Loft Centro Internacional

Av Caracas #32-68 306, Bogotá, 110311Afficher sur la carte

Cette classification par étoiles est fournie à LateRooms par l'établissement. Elle est généralement déterminée par une organisation officielle de classement hôtelier ou un autre tiers.
Choisir une chambre
Promesse de prix LateRooms

Description

L’hébergement Loft Centro Internacional se trouve dans le centre de Bogotá, à respectivement 3,3 km et 3,5 km de ces lieux d’intérêt : Parc des expositions de Corferias et Stade Nemesio Camacho El Campín. Il propose une connexion Wi-Fi gratuite et offre une vue sur la ville. Cet hébergement offre une vue sur la montagne et est installé à respectivement 3,8 km et 3,8 km de : Place Bolívar et Bibliothèque Luis Ángel Arango. Cet appartement comprend une terrasse, 1 chambre, un salon et une cuisine bien équipée avec un réfrigérateur. Une télévision à écran plat est disponible. Vous séjournerez à respectivement 4 km et 7,1 km de ces lieux d’intérêt : Quevedo's Jet et Andino Shopping Mall. L'aéroport le plus proche (Aéroport international El Dorado) est à 10 km.

Animaux acceptés
Wi-Fi

L’hébergement Loft Centro Internacional se trouve dans le centre de Bogotá, à respectivement 3,3 km et 3,5 km de ces lieux d’intérêt : Parc des expositions de Corferias et Stade Nemesio Camacho El Campín. Il propose une connexion Wi-Fi gratuite et offre une vue sur la ville. Cet hébergement offre une vue sur la montagne et est installé à respectivement 3,8 km et 3,8 km de : Place Bolívar et Bibliothèque Luis Ángel Arango. Cet appartement comprend une terrasse, 1 chambre, un salon et une cuisine bien équipée avec un réfrigérateur. Une télévision à écran plat est disponible. Vous séjournerez à respectivement 4 km et 7,1 km de ces lieux d’intérêt : Quevedo's Jet et Andino Shopping Mall. L'aéroport le plus proche (Aéroport international El Dorado) est à 10 km.

Voir plus

Équipements de Loft Centro Internacional

  • Animaux domestiques admis
  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Internet
Afficher tous les équipements et services

Vous pouvez économiser jusqu'à 15 % sur plus de 100 000 hôtels

Devenez membre gratuitement

Heure d'arrivée
15:00:00 - 18:00:00
Heure de départ
11:00:00
Instructions d'arrivée/départ
À savoir avant de partir
Âge minimum :

Âge minimum : 18

Emplacement
Équipements
FAQ

À quelle heure a lieu l'enregistrement au Loft Centro Internacional, Bogotá ?

L'arrivée se fait de 15:00:00 à 18:00:00.

À quelle heure a lieu le départ du Loft Centro Internacional, Bogotá ?

Le départ est à 11:00:00.

Un parking est-il disponible au Loft Centro Internacional, Bogotá ?

Le parking n'est pas disponible au Loft Centro Internacional, Bogotá.

Les animaux de compagnie sont-ils autorisés au Loft Centro Internacional, Bogotá ?

Les animaux sont autorisés au Loft Centro Internacional, Bogotá.

Avis des clients

tripadvisorHG