Sand beach
date

 · 2 voyageurs

Sand beach

Koning Albert-I-laan 110/bus 1, Blankenberge, 8370Afficher sur la carte

9.6

Voir les avis

Cette classification par étoiles est fournie à LateRooms par l'établissement. Elle est généralement déterminée par une organisation officielle de classement hôtelier ou un autre tiers.
Choisir une chambre
Promesse de prix LateRooms

Description

L’hébergement Sand beach se situe à Blankenberge, à respectivement 800 mètres et 6,4 km de ces lieux d’intérêt : Plage de Blakenberge et Gare de Zeebrugge-Strand. Il propose des équipements tels qu’une connexion Wi-Fi gratuite et une télévision à écran plat. Cet appartement est à respectivement 10 km et 15 km de : Gare de Duinbergen et Grand-Place. Bénéficiant d’un accès direct à une terrasse avec vue sur le jardin, cet appartement comporte 2 chambres et une cuisine entièrement équipée. Vous séjournerez à respectivement 15 km et 15 km de ces lieux d’intérêt : Basilique du Saint-Sang et Salle de concert de Bruges. L'aéroport le plus proche (Aéroport d'Ostende-Bruges) est à 25 km.

Parking
Animaux acceptés
Wi-Fi

L’hébergement Sand beach se situe à Blankenberge, à respectivement 800 mètres et 6,4 km de ces lieux d’intérêt : Plage de Blakenberge et Gare de Zeebrugge-Strand. Il propose des équipements tels qu’une connexion Wi-Fi gratuite et une télévision à écran plat. Cet appartement est à respectivement 10 km et 15 km de : Gare de Duinbergen et Grand-Place. Bénéficiant d’un accès direct à une terrasse avec vue sur le jardin, cet appartement comporte 2 chambres et une cuisine entièrement équipée. Vous séjournerez à respectivement 15 km et 15 km de ces lieux d’intérêt : Basilique du Saint-Sang et Salle de concert de Bruges. L'aéroport le plus proche (Aéroport d'Ostende-Bruges) est à 25 km.

Voir plus

Équipements de Sand beach

  • Animaux domestiques admis
  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Internet
Afficher tous les équipements et services

Vous pouvez économiser jusqu'à 15 % sur plus de 100 000 hôtels

Devenez membre gratuitement

Heure d'arrivée
15:00:00 - 18:00:00
Heure de départ
12:00:00
Instructions d'arrivée/départ
À savoir avant de partir
Âge minimum :

Âge minimum : 18

Emplacement
Équipements
FAQ

À quelle heure a lieu l'enregistrement au Sand beach, Blankenberge ?

L'arrivée se fait de 15:00:00 à 18:00:00.

À quelle heure a lieu le départ du Sand beach, Blankenberge ?

Le départ est à 12:00:00.

Un parking est-il disponible au Sand beach, Blankenberge ?

Le parking est disponible au Sand beach, Blankenberge.

Les animaux de compagnie sont-ils autorisés au Sand beach, Blankenberge ?

Les animaux sont autorisés au Sand beach, Blankenberge.

Avis des clients

tripadvisorHG