Apartment Belville
date

 · 2 voyageurs

Apartment Belville

Jurija Gagarina 14LJ, Belgrade, 11000Afficher sur la carte

Cette classification par étoiles est fournie à LateRooms par l'établissement. Elle est généralement déterminée par une organisation officielle de classement hôtelier ou un autre tiers.
Choisir une chambre
Promesse de prix LateRooms

Description

Vous vous sentirez comme chez vous dans cet appartement bénéficiant de la climatisation et offrant une cuisine dotée d'un réfrigérateur et d'un four. Pour rester connecté, vous profiterez sur place de l'accès Wi-Fi à Internet gratuit. Parmi les petits plus, vous trouverez sur place un bureau, un coin salon séparé et un lit bébé (gratuit), disponible quant à lui sur demande.


Un parking gratuit est disponible dans l'enceinte de l'hébergement.


En choisissant cet appartement, vous profiterez d'un séjour à Belgrade (Novi Beograd), à 5 min en voiture de Danube et à 7 minutes de Belgrade Waterfront. Cet appartement se trouve à 6,9 km de Rue Knez Mihailova et à 7,3 km de Musée Nikola Tesla.

Climatisation
Parking
Animaux acceptés
Wi-Fi

Vous vous sentirez comme chez vous dans cet appartement bénéficiant de la climatisation et offrant une cuisine dotée d'un réfrigérateur et d'un four. Pour rester connecté, vous profiterez sur place de l'accès Wi-Fi à Internet gratuit. Parmi les petits plus, vous trouverez sur place un bureau, un coin salon séparé et un lit bébé (gratuit), disponible quant à lui sur demande.



Voir plus

À proximité

  • Delta City Shopping Center - 0,7 km
  • Western City Gate of Belgrade - 2,4 km
  • Kombank Arena - 2,8 km
  • Centre commercial Merkur - 3 km
  • Student's City Cultural Center - 3,2 km
  • PIO Ada Ciganlija - 3,4 km
  • Golf Club Belgrade - 3,4 km
  • Centre de remise en forme Sportski Centar 11. april - 3,4 km
  • Sava Center - 3,5 km
  • Hippodrome de Belgrade - 4 km
  • Danube - 4 km
  • UŠĆE Shopping Center - 4,2 km
  • Centre clinique et hospitalier de Bežanijska kosa - 4,2 km
  • Park of Friendship (Park Prijateljstva) - 4,4 km
  • Museum of Contemporary Art - 4,8 km

À proximité

  • Delta City Shopping Center - 0,7 km
  • Western City Gate of Belgrade - 2,4 km
  • Kombank Arena - 2,8 km
  • Centre commercial Merkur - 3 km
  • Student's City Cultural Center - 3,2 km
Voir plus

Équipements de Apartment Belville

  • Accès Wi-Fi gratuit
  • Animaux de compagnie admis
  • Ascenseur
Afficher tous les équipements et services

Vous pouvez économiser jusqu'à 15 % sur plus de 100 000 hôtels

Devenez membre gratuitement

Heure d'arrivée
- anytime
Heure de départ
11:00 AM
Instructions d'arrivée/départ
À savoir avant de partir
Instructions spéciales

There is no front desk at this property. To make arrangements for check-in, please contact the property at least 24 hours before arrival using the information on the booking confirmation. Guests must contact the property for check-in instructions. Information provided by the property may be translated using automated translation tools.

Âge minimum :

Âge minimum : 18

Emplacement

En choisissant cet appartement, vous profiterez d'un séjour à Belgrade (Novi Beograd), à 5 min en voiture de Danube et à 7 minutes de Belgrade Waterfront. Cet appartement se trouve à 6,9 km de Rue Knez Mihailova et à 7,3 km de Musée Nikola Tesla.

Équipements
Chambres

Vous vous sentirez comme chez vous dans cet appartement bénéficiant de la climatisation et offrant une cuisine dotée d'un réfrigérateur et d'un four. Pour rester connecté, vous profiterez sur place de l'accès Wi-Fi à Internet gratuit. Parmi les petits plus, vous trouverez sur place un bureau, un coin salon séparé et un lit bébé (gratuit), disponible quant à lui sur demande.

Équipements d'affaires

Un parking gratuit est disponible dans l'enceinte de l'hébergement.

FAQ

À quelle heure a lieu l'enregistrement au Apartment Belville, Belgrade ?

L'arrivée se fait de à anytime. There is no front desk at this property. To make arrangements for check-in, please contact the property at least 24 hours before arrival using the information on the booking confirmation. Guests must contact the property for check-in instructions. Information provided by the property may be translated using automated translation tools.

À quelle heure a lieu le départ du Apartment Belville, Belgrade ?

Le départ est à 11:00 AM.

Un parking est-il disponible au Apartment Belville, Belgrade ?

Le parking est disponible au Apartment Belville, Belgrade.

Les animaux de compagnie sont-ils autorisés au Apartment Belville, Belgrade ?

Les animaux sont autorisés au Apartment Belville, Belgrade.

Avis des clients

tripadvisorHG