Чистая свежая с видом на город
date

 · 2 voyageurs

Чистая свежая с видом на город

Казыбек би 7/1 102,4 подьезд ,5 этаж, Astana, 010000Afficher sur la carte

Cette classification par étoiles est fournie à LateRooms par l'établissement. Elle est généralement déterminée par une organisation officielle de classement hôtelier ou un autre tiers.
Choisir une chambre
Promesse de prix LateRooms

Description

L’hébergement Чистая свежая с видом на город se situe à Astana, à 4,6 km de ce lieux d’intérêt : Le Bayterek. Il possède une connexion Wi-Fi gratuite et un salon doté d’une télévision à écran plat. Cet hébergement est installé à 5,7 km de : Exposition internationale d'Astana de 2017. Il propose un jardin. Bénéficiant d’un accès direct à un balcon avec vue sur la ville, cet appartement avec climatisation comporte 1 chambre et une cuisine entièrement équipée. Vous séjournerez à respectivement 2,4 km et 2,5 km de ces lieux d’intérêt : Stade Astana Arena et Saryarka Velodrome. L'aéroport le plus proche (Aéroport international Noursoultan-Nazarbaïev) est à 15 km.

Climatisation
Parking
Wi-Fi

L’hébergement Чистая свежая с видом на город se situe à Astana, à 4,6 km de ce lieux d’intérêt : Le Bayterek. Il possède une connexion Wi-Fi gratuite et un salon doté d’une télévision à écran plat. Cet hébergement est installé à 5,7 km de : Exposition internationale d'Astana de 2017. Il propose un jardin. Bénéficiant d’un accès direct à un balcon avec vue sur la ville, cet appartement avec climatisation comporte 1 chambre et une cuisine entièrement équipée. Vous séjournerez à respectivement 2,4 km et 2,5 km de ces lieux d’intérêt : Stade Astana Arena et Saryarka Velodrome. L'aéroport le plus proche (Aéroport international Noursoultan-Nazarbaïev) est à 15 km.

Voir plus

Équipements de Чистая свежая с видом на город

  • Chambres familiales
  • Chambres non-fumeurs
  • Climatisation
Afficher tous les équipements et services

Vous pouvez économiser jusqu'à 15 % sur plus de 100 000 hôtels

Devenez membre gratuitement

Heure d'arrivée
13:00:00 - 14:00:00
Heure de départ
12:00:00
Instructions d'arrivée/départ
À savoir avant de partir
Âge minimum :

Âge minimum : 18

Emplacement
Équipements
FAQ

À quelle heure a lieu l'enregistrement au Чистая свежая с видом на город, Astana ?

L'arrivée se fait de 13:00:00 à 14:00:00.

À quelle heure a lieu le départ du Чистая свежая с видом на город, Astana ?

Le départ est à 12:00:00.

Un parking est-il disponible au Чистая свежая с видом на город, Astana ?

Le parking est disponible au Чистая свежая с видом на город, Astana.

Les animaux de compagnie sont-ils autorisés au Чистая свежая с видом на город, Astana ?

Les animaux ne sont pas autorisés au Чистая свежая с видом на город, Astana.

Avis des clients

tripadvisorHG