Suite deluxe en Kharisma
date

 · 2 voyageurs

Suite deluxe en Kharisma

4 Calle la Oca, Altea, 03581Afficher sur la carte

10

Voir les avis

Cette classification par étoiles est fournie à LateRooms par l'établissement. Elle est généralement déterminée par une organisation officielle de classement hôtelier ou un autre tiers.
Choisir une chambre
Promesse de prix LateRooms

Description

Situé à Altea, l’hébergement Suite deluxe en Kharisma offre une vue sur le jardin. Il comprend une piscine extérieure, un jardin, une terrasse et une connexion Wi-Fi gratuite. Doté d’un parking privé gratuit, cet hébergement est installé à respectivement 1,5 km et 5,9 km de : Playa de Cap Blanc et Aqualandia. Cet appartement avec climatisation se compose de 1 chambre séparée, d'une cuisine entièrement équipée et de 1 salle de bains. Vous séjournerez à respectivement 10 km et 10 km de ces lieux d’intérêt : Terra Natura et Parc Aqua Natura. L'aéroport le plus proche (Aéroport d'Alicante-Elche Miguel Hernández) est à 64 km.

Climatisation
Parking
Piscine
Wi-Fi

Situé à Altea, l’hébergement Suite deluxe en Kharisma offre une vue sur le jardin. Il comprend une piscine extérieure, un jardin, une terrasse et une connexion Wi-Fi gratuite. Doté d’un parking privé gratuit, cet hébergement est installé à respectivement 1,5 km et 5,9 km de : Playa de Cap Blanc et Aqualandia. Cet appartement avec climatisation se compose de 1 chambre séparée, d'une cuisine entièrement équipée et de 1 salle de bains. Vous séjournerez à respectivement 10 km et 10 km de ces lieux d’intérêt : Terra Natura et Parc Aqua Natura. L'aéroport le plus proche (Aéroport d'Alicante-Elche Miguel Hernández) est à 64 km.

Voir plus

Équipements de Suite deluxe en Kharisma

  • Chaises longues ou de plage
  • Chambres non-fumeurs
  • Climatisation
Afficher tous les équipements et services

Vous pouvez économiser jusqu'à 15 % sur plus de 100 000 hôtels

Devenez membre gratuitement

Heure d'arrivée
15:00:00 -
Heure de départ
11:00:00
Instructions d'arrivée/départ
À savoir avant de partir
Âge minimum :

Âge minimum : 18

Emplacement
Équipements
FAQ

À quelle heure a lieu l'enregistrement au Suite deluxe en Kharisma, Altea ?

L'arrivée se fait de 15:00:00 à .

À quelle heure a lieu le départ du Suite deluxe en Kharisma, Altea ?

Le départ est à 11:00:00.

Un parking est-il disponible au Suite deluxe en Kharisma, Altea ?

Le parking est disponible au Suite deluxe en Kharisma, Altea.

Les animaux de compagnie sont-ils autorisés au Suite deluxe en Kharisma, Altea ?

Les animaux ne sont pas autorisés au Suite deluxe en Kharisma, Altea.

Avis des clients

tripadvisorHG