Casa Canelli
Añadir fechas

 · 2 huéspedes

Casa Canelli

7 Via San Dalmazzo piano terra, Turín, 10122Mostrar en el mapa

9.4

Ver reseñas

Esta calificación de estrellas es proporcionada a LateRooms por la propiedad. Generalmente es determinada por una organización oficial de calificación hotelera u otra tercera parte.
Elegir habitación
Promesa de precio de LateRooms

Descripción

Casa Canelli se encuentra en Turín, a 12 min a pie de Estación de tren Porta Susa, y ofrece una sala de estar con TV y wifi gratis. Este apartamento está a 17 min a pie de Mole Antonelliana y a 2,4 km de Universidad Politécnica de Turín. Este apartamento tiene aire acondicionado y dispone de 1 dormitorio y 1 baño con bidet, ducha y secador de pelo. Hay toallas y ropa de cama en el apartamento. Cerca del alojamiento hay puntos de interés como Estación Porta Susa, Estación de metro Porta Nuova y Estación de tren Porta Nuova. El aeropuerto (Aeropuerto de Turín) está a 15 km.

Aire acondicionado
Admite mascotas
WiFi

Casa Canelli se encuentra en Turín, a 12 min a pie de Estación de tren Porta Susa, y ofrece una sala de estar con TV y wifi gratis. Este apartamento está a 17 min a pie de Mole Antonelliana y a 2,4 km de Universidad Politécnica de Turín. Este apartamento tiene aire acondicionado y dispone de 1 dormitorio y 1 baño con bidet, ducha y secador de pelo. Hay toallas y ropa de cama en el apartamento. Cerca del alojamiento hay puntos de interés como Estación Porta Susa, Estación de metro Porta Nuova y Estación de tren Porta Nuova. El aeropuerto (Aeropuerto de Turín) está a 15 km.

Mostrar más

Instalaciones de Casa Canelli

  • Admite mascotas
  • Aire acondicionado
  • Boles para mascotas
Mostrar todas las instalaciones y servicios

Puedes ahorrar hasta un 15% en más de 100,000 hoteles

Hazte miembro gratis

Hora de check-in
15:00:00 -
Hora de check-out
10:00:00
Instrucciones de llegada/salida
Saber antes de ir
Edad mínima:

Edad mínima: 18

Ubicación
Servicios
Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in en Casa Canelli, Turín?

El check-in es de 15:00:00 a .

¿A qué hora es el check-out en Casa Canelli, Turín?

El check-out es a las 10:00:00.

¿Hay estacionamiento disponible en Casa Canelli, Turín?

No hay estacionamiento disponible en Casa Canelli, Turín.

¿Se permiten mascotas en Casa Canelli, Turín?

Se permiten mascotas en Casa Canelli, Turín.

Opiniones de los huéspedes

tripadvisorHG