Zorah Beach Hotel
Añadir fechas

 · 2 huéspedes

Zorah Beach Hotel

Rua da Praia, 95, Guajiru, Trairi, 62690-000Mostrar en el mapa

9.6

Ver reseñas

Esta calificación de estrellas es proporcionada a LateRooms por la propiedad. Generalmente es determinada por una organización oficial de calificación hotelera u otra tercera parte.
Elegir habitación
Promesa de precio de LateRooms

Descripción

Te sentirás como en tu propia casa en cualquiera de las 29 habitaciones con aire acondicionado, minibar y máquina de café espresso. Las camas cuentan con colchones con una capa de acolchado adicional y ropa de cama de alta calidad para descansar plácidamente. Mantén el contacto con los tuyos gracias a la la conexión wifi gratis. El cuarto de baño está provisto de artículos de higiene personal gratuitos y secadores de pelo.


Descubre las delicias que te esperan en el restaurante en primera línea de playa de este hotel, con vistas al jardín. Si lo prefieres, puedes aprovechar el servicio de habitaciones con horario limitado. Pon la guinda en el pastel a un día fantástico con una bebida en el bar o lounge o en el bar en la playa. Se ofrece un desayuno bufé gratuito todos los días de 07:30 a 10:30.


Aprovecha las instalaciones recreativas, que incluyen una piscina al aire libre y gimnasio. Otros servicios de este hotel incluyen conexión a Internet wifi gratis, un jardín vertical y asistencia turística (adquisición de entradas).


Tendrás tintorería, un servicio de recepción las 24 horas y atención multilingüe a tu disposición. Pagando un pequeño suplemento podrás aprovechar prestaciones como servicio de transporte al aeropuerto (ida y vuelta) de pago y aparcamiento sin asistencia gratuito.


Si decides alojarte en Zorah Beach Hotel de Trairi, estarás a pie de playa y a menos de cinco minutos ne coche de Playa de Guajirú y Playa de Flecheiras. Además, este hotel de playa se encuentra a 8,2 km de Playa de Embuaca y a 12,6 km de Playa de Mundaú.

Aire acondicionado
Gimnasio
Jacuzzi
Estacionamiento
Piscina
Restaurante
Spa
WiFi
Recepción abierta las 24 horas
Playa

Te sentirás como en tu propia casa en cualquiera de las 29 habitaciones con aire acondicionado, minibar y máquina de café espresso. Las camas cuentan con colchones con una capa de acolchado adicional y ropa de cama de alta calidad para descansar plácidamente. Mantén el contacto con los tuyos gracias a la la conexión wifi gratis. El cuarto de baño está provisto de artículos de higiene personal gratuitos y secadores de pelo.



Mostrar más

Qué hay alrededor

  • Playa de Guajirú - 0,4 km
  • Playa de Flecheiras - 1,4 km
  • Playa de Embuaca - 8,2 km
  • Playa de Mundaú - 12,6 km
  • Estadio Municipal Manoel Barroso Neto - 15,5 km
  • Plaza de José Edson Filho - 16,4 km
  • Parroquia de San Francisco y Santa Paulina - 17,5 km
  • Playa de Lagoinha - 18,4 km
  • Laguna de Almecegas - 34,1 km

Qué hay alrededor

  • Playa de Guajirú - 0,4 km
  • Playa de Flecheiras - 1,4 km
  • Playa de Embuaca - 8,2 km
  • Playa de Mundaú - 12,6 km
  • Estadio Municipal Manoel Barroso Neto - 15,5 km
Mostrar más

Instalaciones de Zorah Beach Hotel

  • Al menos un 80 % de toda la iluminación procede de LED
  • Almacén para bicicletas protegido
  • Alojamiento libre de humos
Mostrar todas las instalaciones y servicios

Puedes ahorrar hasta un 15% en más de 100,000 hoteles

Hazte miembro gratis

Hora de check-in
3:00 PM -
Hora de check-out
12:00 PM
Instrucciones de llegada/salida
Saber antes de ir
Instrucciones especiales

Front desk staff will greet guests on arrival at the property. Information provided by the property may be translated using automated translation tools.

Edad mínima:

Edad mínima: 18

Ubicación

Si decides alojarte en Zorah Beach Hotel de Trairi, estarás a pie de playa y a menos de cinco minutos ne coche de Playa de Guajirú y Playa de Flecheiras. Además, este hotel de playa se encuentra a 8,2 km de Playa de Embuaca y a 12,6 km de Playa de Mundaú.

Servicios

Aprovecha las instalaciones recreativas, que incluyen una piscina al aire libre y gimnasio. Otros servicios de este hotel incluyen conexión a Internet wifi gratis, un jardín vertical y asistencia turística (adquisición de entradas).

Habitaciones

Te sentirás como en tu propia casa en cualquiera de las 29 habitaciones con aire acondicionado, minibar y máquina de café espresso. Las camas cuentan con colchones con una capa de acolchado adicional y ropa de cama de alta calidad para descansar plácidamente. Mantén el contacto con los tuyos gracias a la la conexión wifi gratis. El cuarto de baño está provisto de artículos de higiene personal gratuitos y secadores de pelo.

Comedor

Descubre las delicias que te esperan en el restaurante en primera línea de playa de este hotel, con vistas al jardín. Si lo prefieres, puedes aprovechar el servicio de habitaciones con horario limitado. Pon la guinda en el pastel a un día fantástico con una bebida en el bar o lounge o en el bar en la playa. Se ofrece un desayuno bufé gratuito todos los días de 07:30 a 10:30.

Servicios de negocios

Tendrás tintorería, un servicio de recepción las 24 horas y atención multilingüe a tu disposición. Pagando un pequeño suplemento podrás aprovechar prestaciones como servicio de transporte al aeropuerto (ida y vuelta) de pago y aparcamiento sin asistencia gratuito.

Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in en Zorah Beach Hotel, Trairi?

El check-in es de 3:00 PM a . Front desk staff will greet guests on arrival at the property. Information provided by the property may be translated using automated translation tools.

¿A qué hora es el check-out en Zorah Beach Hotel, Trairi?

El check-out es a las 12:00 PM.

¿Hay estacionamiento disponible en Zorah Beach Hotel, Trairi?

Hay estacionamiento disponible en Zorah Beach Hotel, Trairi.

¿Se permiten mascotas en Zorah Beach Hotel, Trairi?

No se permiten mascotas en Zorah Beach Hotel, Trairi.

Opiniones de los huéspedes

tripadvisorHG