Bright & Cozy Private Studio Apartment
Añadir fechas

 · 2 huéspedes

Bright & Cozy Private Studio Apartment

1989 Dufferin Street 2, Toronto, M6E 3P9Mostrar en el mapa

9.4

Ver reseñas

Esta calificación de estrellas es proporcionada a LateRooms por la propiedad. Generalmente es determinada por una organización oficial de calificación hotelera u otra tercera parte.
Elegir habitación
Promesa de precio de LateRooms

Descripción

Bright & Cozy Private Studio Apartment es un alojamiento con wifi gratis y vistas a la ciudad que está en Toronto. Este apartamento está a 4,3 km de Casa Loma y a 6,4 km de Museo Real de Ontario. Este apartamento de 1 dormitorio tiene aire acondicionado y ofrece 1 baño con ducha, bañera y secador de pelo. La cocina está equipada con nevera, lavavajillas y horno, además de cafetera y hervidor. Queens Park está a 6,6 km del alojamiento, y Estadio BMO Field está a 6,7 km. El aeropuerto (Aeropuerto Billy Bishop de Toronto) está a 9 km.

Aire acondicionado
Admite mascotas
WiFi

Bright & Cozy Private Studio Apartment es un alojamiento con wifi gratis y vistas a la ciudad que está en Toronto. Este apartamento está a 4,3 km de Casa Loma y a 6,4 km de Museo Real de Ontario. Este apartamento de 1 dormitorio tiene aire acondicionado y ofrece 1 baño con ducha, bañera y secador de pelo. La cocina está equipada con nevera, lavavajillas y horno, además de cafetera y hervidor. Queens Park está a 6,6 km del alojamiento, y Estadio BMO Field está a 6,7 km. El aeropuerto (Aeropuerto Billy Bishop de Toronto) está a 9 km.

Mostrar más

Instalaciones de Bright & Cozy Private Studio Apartment

  • Admite mascotas
  • Aire acondicionado
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
Mostrar todas las instalaciones y servicios

Puedes ahorrar hasta un 15% en más de 100,000 hoteles

Hazte miembro gratis

Hora de check-in
16:00:00 -
Hora de check-out
11:00:00
Instrucciones de llegada/salida
Saber antes de ir
Edad mínima:

Edad mínima: 18

Ubicación
Servicios
Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in en Bright & Cozy Private Studio Apartment, Toronto?

El check-in es de 16:00:00 a .

¿A qué hora es el check-out en Bright & Cozy Private Studio Apartment, Toronto?

El check-out es a las 11:00:00.

¿Hay estacionamiento disponible en Bright & Cozy Private Studio Apartment, Toronto?

No hay estacionamiento disponible en Bright & Cozy Private Studio Apartment, Toronto.

¿Se permiten mascotas en Bright & Cozy Private Studio Apartment, Toronto?

Se permiten mascotas en Bright & Cozy Private Studio Apartment, Toronto.

Opiniones de los huéspedes

tripadvisorHG