Уютная квартира на левом берегу Астаны
Añadir fechas

 · 2 huéspedes

Уютная квартира на левом берегу Астаны

проспект Туран, Taldykolʼ, 020000Mostrar en el mapa

10

Ver reseñas

Esta calificación de estrellas es proporcionada a LateRooms por la propiedad. Generalmente es determinada por una organización oficial de calificación hotelera u otra tercera parte.
Elegir habitación
Promesa de precio de LateRooms

Descripción

Уютная квартира на левом берегу Астаны está en Taldykolʼ y ofrece alojamiento con balcón y wifi gratis. Este apartamento se encuentra en un edificio de 2016 y está a 3,9 km de Torre Bayterek y a 5,1 km de Expo 2017 Astana. Este apartamento tiene aire acondicionado y cuenta con 1 dormitorio, TV de pantalla plana y cocina con nevera y microondas. Hay toallas y ropa de cama en el apartamento. Estadio Astana Arena está a 17 min a pie del alojamiento, y Saryarka Velodrome está a 1,7 km. El aeropuerto (Aeropuerto internacional Nursultan Nazarbayev) está a 13 km.

Aire acondicionado
WiFi

Уютная квартира на левом берегу Астаны está en Taldykolʼ y ofrece alojamiento con balcón y wifi gratis. Este apartamento se encuentra en un edificio de 2016 y está a 3,9 km de Torre Bayterek y a 5,1 km de Expo 2017 Astana. Este apartamento tiene aire acondicionado y cuenta con 1 dormitorio, TV de pantalla plana y cocina con nevera y microondas. Hay toallas y ropa de cama en el apartamento. Estadio Astana Arena está a 17 min a pie del alojamiento, y Saryarka Velodrome está a 1,7 km. El aeropuerto (Aeropuerto internacional Nursultan Nazarbayev) está a 13 km.

Mostrar más

Instalaciones de Уютная квартира на левом берегу Астаны

  • Acceso a profesionales sanitarios
  • Aire acondicionado
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
Mostrar todas las instalaciones y servicios

Puedes ahorrar hasta un 15% en más de 100,000 hoteles

Hazte miembro gratis

Hora de check-in
12:00:00 - 14:00:00
Hora de check-out
10:00:00
Instrucciones de llegada/salida
Saber antes de ir
Edad mínima:

Edad mínima: 18

Ubicación
Servicios
Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in en Уютная квартира на левом берегу Астаны, Taldykolʼ?

El check-in es de 12:00:00 a 14:00:00.

¿A qué hora es el check-out en Уютная квартира на левом берегу Астаны, Taldykolʼ?

El check-out es a las 10:00:00.

¿Hay estacionamiento disponible en Уютная квартира на левом берегу Астаны, Taldykolʼ?

No hay estacionamiento disponible en Уютная квартира на левом берегу Астаны, Taldykolʼ.

¿Se permiten mascotas en Уютная квартира на левом берегу Астаны, Taldykolʼ?

No se permiten mascotas en Уютная квартира на левом берегу Астаны, Taldykolʼ.

Opiniones de los huéspedes

tripadvisorHG