The Onyx Stellenbosch
Añadir fechas

 · 2 huéspedes

The Onyx Stellenbosch

Mark Street Westside, Stellenbosch, 7600Mostrar en el mapa

10

Ver reseñas

Esta calificación de estrellas es proporcionada a LateRooms por la propiedad. Generalmente es determinada por una organización oficial de calificación hotelera u otra tercera parte.
Elegir habitación
Promesa de precio de LateRooms

Descripción

The Onyx Stellenbosch es un alojamiento con wifi gratis y vistas al jardín que está en Stellenbosch. El alojamiento, que se encuentra a 14 min a pie de Universidad de Stellenbosch, ofrece jardín y parking privado gratis. Este apartamento cuenta con 1 dormitorio, cocina con nevera y horno, TV de pantalla plana, zona de estar y 1 baño con ducha. Reserva Natural Jonkershoek está a 10 km del alojamiento, y Helderberg Village Golf Club está a 16 km. El aeropuerto (Aeropuerto internacional de Cape Town) está a 24 km.

Familiar
Estacionamiento
WiFi

The Onyx Stellenbosch es un alojamiento con wifi gratis y vistas al jardín que está en Stellenbosch. El alojamiento, que se encuentra a 14 min a pie de Universidad de Stellenbosch, ofrece jardín y parking privado gratis. Este apartamento cuenta con 1 dormitorio, cocina con nevera y horno, TV de pantalla plana, zona de estar y 1 baño con ducha. Reserva Natural Jonkershoek está a 10 km del alojamiento, y Helderberg Village Golf Club está a 16 km. El aeropuerto (Aeropuerto internacional de Cape Town) está a 24 km.

Mostrar más

Instalaciones de The Onyx Stellenbosch

  • Ascensor
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
  • Extintores
Mostrar todas las instalaciones y servicios

Puedes ahorrar hasta un 15% en más de 100,000 hoteles

Hazte miembro gratis

Hora de check-in
15:00:00 - 21:00:00
Hora de check-out
10:00:00
Instrucciones de llegada/salida
Saber antes de ir
Edad mínima:

Edad mínima: 18

Ubicación
Servicios
Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in en The Onyx Stellenbosch, Stellenbosch?

El check-in es de 15:00:00 a 21:00:00.

¿A qué hora es el check-out en The Onyx Stellenbosch, Stellenbosch?

El check-out es a las 10:00:00.

¿Hay estacionamiento disponible en The Onyx Stellenbosch, Stellenbosch?

Hay estacionamiento disponible en The Onyx Stellenbosch, Stellenbosch.

¿Se permiten mascotas en The Onyx Stellenbosch, Stellenbosch?

No se permiten mascotas en The Onyx Stellenbosch, Stellenbosch.

Opiniones de los huéspedes

tripadvisorHG