Shoshone RV Park
Añadir fechas

 · 2 huéspedes

Shoshone RV Park

Old State Highway 127, Shoshone, CA 92384Mostrar en el mapa

9

Ver reseñas

Esta calificación de estrellas es proporcionada a LateRooms por la propiedad. Generalmente es determinada por una organización oficial de calificación hotelera u otra tercera parte.
Elegir habitación
Promesa de precio de LateRooms

Descripción

Shoshone RV Park está en Shoshone, en la región de California, y ofrece alojamiento con wifi gratis y parking privado gratis. Algunas unidades también tienen una cocina equipada con nevera, horno y microondas. En el camping se puede usar la barbacoa. El aeropuerto (Aeropuerto internacional Harry Reid) está a 140 km.

Aire acondicionado
Estacionamiento
Restaurante
WiFi

Shoshone RV Park está en Shoshone, en la región de California, y ofrece alojamiento con wifi gratis y parking privado gratis. Algunas unidades también tienen una cocina equipada con nevera, horno y microondas. En el camping se puede usar la barbacoa. El aeropuerto (Aeropuerto internacional Harry Reid) está a 140 km.

Mostrar más

Instalaciones de Shoshone RV Park

  • Barbacoa
  • Chimenea exterior
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
Mostrar todas las instalaciones y servicios

Puedes ahorrar hasta un 15% en más de 100,000 hoteles

Hazte miembro gratis

Hora de check-in
15:00:00 - 21:00:00
Hora de check-out
11:00:00
Instrucciones de llegada/salida
Saber antes de ir
Edad mínima:

Edad mínima: 21

Ubicación
Servicios
Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in en Shoshone RV Park, Shoshone?

El check-in es de 15:00:00 a 21:00:00.

¿A qué hora es el check-out en Shoshone RV Park, Shoshone?

El check-out es a las 11:00:00.

¿Hay estacionamiento disponible en Shoshone RV Park, Shoshone?

Hay estacionamiento disponible en Shoshone RV Park, Shoshone.

¿Se permiten mascotas en Shoshone RV Park, Shoshone?

No se permiten mascotas en Shoshone RV Park, Shoshone.

Opiniones de los huéspedes

tripadvisorHG