Central Cozy Apartment II
Añadir fechas

 · 2 huéspedes

Central Cozy Apartment II

Rua José Carlos da Maia 43 1o andar, Setúbal, 2900-112Mostrar en el mapa

8.6

Ver reseñas

Esta calificación de estrellas es proporcionada a LateRooms por la propiedad. Generalmente es determinada por una organización oficial de calificación hotelera u otra tercera parte.
Elegir habitación
Promesa de precio de LateRooms

Descripción

Central Cozy Apartment II está en Setúbal, a 11 min a pie de Praia da Saúde y a 14 km de Campo de golf Montado, y ofrece alojamiento con equipamiento como wifi gratis y TV de pantalla plana. Ofrece balcón y terraza. El apartamento dispone de 1 dormitorio, una cocina con nevera y fogones, y 1 baño con ducha, secador de pelo y lavadora. Hay toallas y ropa de cama en el apartamento. Estación de Oriente está a 48 km del alojamiento, y Oceanario de Lisboa está a 49 km. El aeropuerto (Aeropuerto de Lisboa Humberto Delgado) está a 50 km, y el alojamiento ofrece servicio de traslado de pago para ir o volver del aeropuerto.

WiFi

Central Cozy Apartment II está en Setúbal, a 11 min a pie de Praia da Saúde y a 14 km de Campo de golf Montado, y ofrece alojamiento con equipamiento como wifi gratis y TV de pantalla plana. Ofrece balcón y terraza. El apartamento dispone de 1 dormitorio, una cocina con nevera y fogones, y 1 baño con ducha, secador de pelo y lavadora. Hay toallas y ropa de cama en el apartamento. Estación de Oriente está a 48 km del alojamiento, y Oceanario de Lisboa está a 49 km. El aeropuerto (Aeropuerto de Lisboa Humberto Delgado) está a 50 km, y el alojamiento ofrece servicio de traslado de pago para ir o volver del aeropuerto.

Mostrar más

Instalaciones de Central Cozy Apartment II

  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
  • Extintores
  • Hay kit de primeros auxilios
Mostrar todas las instalaciones y servicios

Puedes ahorrar hasta un 15% en más de 100,000 hoteles

Hazte miembro gratis

Hora de check-in
16:00:00 - 22:00:00
Hora de check-out
11:00:00
Instrucciones de llegada/salida
Saber antes de ir
Edad mínima:

Edad mínima: 18

Ubicación
Servicios
Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in en Central Cozy Apartment II, Setúbal?

El check-in es de 16:00:00 a 22:00:00.

¿A qué hora es el check-out en Central Cozy Apartment II, Setúbal?

El check-out es a las 11:00:00.

¿Hay estacionamiento disponible en Central Cozy Apartment II, Setúbal?

No hay estacionamiento disponible en Central Cozy Apartment II, Setúbal.

¿Se permiten mascotas en Central Cozy Apartment II, Setúbal?

No se permiten mascotas en Central Cozy Apartment II, Setúbal.

Opiniones de los huéspedes

tripadvisorHG