Green Paradise
Añadir fechas

 · 2 huéspedes

Green Paradise

Qax Kirayə Ev, Qax, AZ3400Mostrar en el mapa

Esta calificación de estrellas es proporcionada a LateRooms por la propiedad. Generalmente es determinada por una organización oficial de calificación hotelera u otra tercera parte.
Elegir habitación
Promesa de precio de LateRooms

Descripción

Green Paradise está en Qax y ofrece alojamiento con balcón y wifi gratis. Este apartamento dispone de jardín y parking privado gratis. El apartamento tiene terraza, 1 dormitorio, sala de estar y cocina bien equipada. Hay TV de pantalla plana. El aeropuerto (Aeropuerto internacional de Qabala) está a 120 km.

Estacionamiento
Admite mascotas
WiFi

Green Paradise está en Qax y ofrece alojamiento con balcón y wifi gratis. Este apartamento dispone de jardín y parking privado gratis. El apartamento tiene terraza, 1 dormitorio, sala de estar y cocina bien equipada. Hay TV de pantalla plana. El aeropuerto (Aeropuerto internacional de Qabala) está a 120 km.

Mostrar más

Instalaciones de Green Paradise

  • Admite mascotas
  • Habitaciones familiares
  • Habitaciones sin humo
Mostrar todas las instalaciones y servicios

Puedes ahorrar hasta un 15% en más de 100,000 hoteles

Hazte miembro gratis

Hora de check-in
13:00:00 - 20:00:00
Hora de check-out
10:00:00
Instrucciones de llegada/salida
Saber antes de ir
Edad mínima:

Edad mínima: 18

Ubicación
Servicios
Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in en Green Paradise, Qax?

El check-in es de 13:00:00 a 20:00:00.

¿A qué hora es el check-out en Green Paradise, Qax?

El check-out es a las 10:00:00.

¿Hay estacionamiento disponible en Green Paradise, Qax?

Hay estacionamiento disponible en Green Paradise, Qax.

¿Se permiten mascotas en Green Paradise, Qax?

Se permiten mascotas en Green Paradise, Qax.

Opiniones de los huéspedes

tripadvisorHG