Relais Euterpini
Añadir fechas

 · 2 huéspedes

Relais Euterpini

Strada Perimetrale 122, Pantelleria, 91017Mostrar en el mapa

9.3

Ver reseñas

Esta calificación de estrellas es proporcionada a LateRooms por la propiedad. Generalmente es determinada por una organización oficial de calificación hotelera u otra tercera parte.
Elegir habitación
Promesa de precio de LateRooms

Descripción

Relais Euterpini se encuentra a 14 min a pie de Playa de Sataria y ofrece piscina de temporada al aire libre y jardín, así como alojamiento con aire acondicionado, balcón y wifi gratis. La casa o chalet ofrece terraza, vistas al jardín, zona de estar, TV de pantalla plana vía satélite, cocina totalmente equipada con nevera y horno, y baño privado con ducha y artículos de aseo gratuitos. También hay microondas y fogones, además de cafetera y hervidor. En Relais Euterpini, la clientela puede disfrutar de bañera de hidromasaje. Se ofrece servicio de alquiler de coches y zona de playa privada en el alojamiento, y en los alrededores se puede practicar ciclismo. El aeropuerto (Aeropuerto de Pantelleria) está a 3 km, y el alojamiento ofrece servicio de traslado gratis para ir o volver del aeropuerto.

Aire acondicionado
Jacuzzi
Estacionamiento
Admite mascotas
Piscina
WiFi
Playa

Relais Euterpini se encuentra a 14 min a pie de Playa de Sataria y ofrece piscina de temporada al aire libre y jardín, así como alojamiento con aire acondicionado, balcón y wifi gratis. La casa o chalet ofrece terraza, vistas al jardín, zona de estar, TV de pantalla plana vía satélite, cocina totalmente equipada con nevera y horno, y baño privado con ducha y artículos de aseo gratuitos. También hay microondas y fogones, además de cafetera y hervidor. En Relais Euterpini, la clientela puede disfrutar de bañera de hidromasaje. Se ofrece servicio de alquiler de coches y zona de playa privada en el alojamiento, y en los alrededores se puede practicar ciclismo. El aeropuerto (Aeropuerto de Pantelleria) está a 3 km, y el alojamiento ofrece servicio de traslado gratis para ir o volver del aeropuerto.

Mostrar más

Instalaciones de Relais Euterpini

  • Admite mascotas
  • Aeróbic, offsite/paid
  • Aire acondicionado
Mostrar todas las instalaciones y servicios

Puedes ahorrar hasta un 15% en más de 100,000 hoteles

Hazte miembro gratis

Hora de check-in
16:00:00 - 21:00:00
Hora de check-out
10:00:00
Instrucciones de llegada/salida
Saber antes de ir
Edad mínima:

Edad mínima: 18

Ubicación
Servicios
Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in en Relais Euterpini, Pantelleria?

El check-in es de 16:00:00 a 21:00:00.

¿A qué hora es el check-out en Relais Euterpini, Pantelleria?

El check-out es a las 10:00:00.

¿Hay estacionamiento disponible en Relais Euterpini, Pantelleria?

Hay estacionamiento disponible en Relais Euterpini, Pantelleria.

¿Se permiten mascotas en Relais Euterpini, Pantelleria?

Se permiten mascotas en Relais Euterpini, Pantelleria.

Opiniones de los huéspedes

tripadvisorHG